Главная » Все Новости » Главная новость » Памяти Хизира Эжиева (ВИДЕО)

Памяти Хизира Эжиева (ВИДЕО)

По воле судьбы я был знаком с Хизиром лично, это был настолько честный и порядочный человек, истинный мусульманин и патриот. В раннем его детстве погиб его отец, умерла мать, он заменил родителей для своих сестер. Хизира забрали с мойки возле ресторана Парадис , сначала приехали к нему домой , затем позвонили ему на телефон спросив где он, поехали на мойку .

Забравшие его были с Заводского ровд и лично сам Дашаев. Труп отдали родственникам только после подписания документов , что не имеют претензий к властям. На теле погибшего были многочисленные гематомы и ушибы, на запястьях кровоподтеки от наручников, было сделано вскрытие трупа, был виден перелом руки и позвоночника .

На похоронах всюду были сотрудники полиции в гражданке , возле входа в дом где находился труп никого не запускали, разрешили только сестрам и жене последний раз проститься. Запрещена была видио и фото съемка . Только после захоронения родственники Хизира вздохнули с облегчением .

А забрали его только , из-за какого-то диалога в соцсетях .

Вот так и за того , что люди думают и мыслят вслух они могут быть ими убиты и униженны. Вспоминается время когда я гляди русскому агрессору в лицо мог сказать всё, что я о нем думаю и он молча это проглатывает , порой из-за правдивости твоих слов или все таки их пугала эта смелая наглость , задаешься вопрос

«Какими же лицемерами должны быть эти подонки, которые в Инстаграмм выкладывают видео коллективного Намаза, а сами при этом убивают мусульман и издеваются над ними, выселяют их с Отчизны и приглашают всяких шлюх и проституток России вроде Зверева , Бузовой и тд » . Аллах1 бекхам бойла царн !!!

Автор аноним.

Источник: www.facebook.com

02.03.17.