Главная » Все Новости » Главная новость » ПЕРЕВЕРНУТАЯ РЕАЛЬНОСТЬ КАДЫРОВА – ни морали, ни совести

ПЕРЕВЕРНУТАЯ РЕАЛЬНОСТЬ КАДЫРОВА – ни морали, ни совести

kadyrov_poprosil_erdogana

Предводитель коллаборационистов, оккупировавших чеченскую землю, в скорбный для всех чеченцев день годовщины начала военной агрессии Русни нашел возможным воспользоваться трагедией, произошедшей накануне в Турции.

Под видом «выражения соболезнования» вчерашнему врагу и «ставленнику запада», а с недавних пор путинскому сателлиту Эрдогану, Кадыров обратился с призывом выдать России повстанцев и их лидеров, проживающих в Турции..

Напомним, два взрыва прогремели 10 декабря в Стамбуле возле стадиона Vodafone Arena, где незадолго до этого прошла встреча футбольных команд «Бешикташ» и «Бурсаспор». По последним данным, число жертв составило 38 человек, в том числе 30 полицейских. В больницах остаются 155 человек.

Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная в Турции террористическая группировка «Соколы свободы Курдистана». Но Кадырова не останавливает то, что курдские террористы в первую очередь получают поддержку от России.

Пиарщики, ведущие страницу Кадырова в Instagram,, абсолютно не заботясь о морально-этической стороне, написали вопиюще циничный пост и представили обстоятельства терактов в Турции и борьбу, ведущуюся силами сопротивления на чеченской земле с террористами российскими.

«Ассаламу алайкум!

Турецкая Республика погрузилась в национальный траур. Два теракта унесли жизни около сорока человек. Очень много пострадавших. Большинство из числа погибших являются сотрудниками полиции. Я выражаю глубокие соболезнования Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, родным и близким жертв терактов и всему турецкому народу.
Мы с тревогой и чувством сострадания воспринимаем вести из Стамбула. Чеченский народ лучше, чем кто-либо знает, какую угрозу представляют террористы стране, народу, целостности государства.

Если зло не остановить в самом зародыше, оно расползается, приходит в каждый город, село, дом. По вине террористов в Чечне погибли сотни тысяч человек. Среди них видный государственный и религиозный деятель РФ, наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров» — заявлено на странице.

Только вот террор на земли Чечни принесла именно Россия, которая возвела в «герои» предателя, убитого своим же режимом.
Да, российский террор приходит в каждый город, село и дом, истребляя и без того обескровленный чеченский народ и другие народы оккупированного Кавказа.

А Турция нередко способствует тому, чтобы патриоты и истинные освободители оказывались не только под арестом в стране, где они ищут приют и спасения от оккупантов, но и выдает на растерзание России, а то и закрывает глаза на убийства повстанцев на своей территории кадыровскими киллерами.

А Кадыров продолжает взывать к турецкой стороне, бессовестно подтасовывая факты и понятия, называет «особо опасными преступниками» отнюдь не тех, кто этого заслуживает.
«Особо опасные преступники, террористы и их лидеры, причастные к многочисленным терактам, совершённым в Чечне, нашли приют в Турции.
Отдельные из них задержаны. Я неоднократно просил руководство Турции выдать этих бандитов России, чтобы провести расследование, установить и других виновных, привлечь к ответственности.

Сегодня в очередной раз обращаюсь с этой же просьбой.

Я твёрдо убеждён, что с террористами следует разговаривать на жестком языке, адекватном их действиям. Для этого необходима тесная координация борьбы с международным терроризмом. Масштабы угрозы настолько велики, что поодиночке справиться с ней не сможет ни одна страна. Пока террористы имеют возможность кочевать из одной страны в другую, трагедия будет только расширяться.

Чеченский народ приветствует позитивные перемены, происходящие в отношениях между Россией и Турцией и выражает надежду, что с учётом их дружеского характера Турция передаст террористов России. В своих молитвах мы просим Всевышнего Аллаха о мире и стабильности для турецкого народа», — заключил Кадыров.
Перевернутом видении Кадырова отражается искаженный смысл существующей реальности..

Пока российские террористы, их курдские, чеченоговорящиие, ливанские и иранские коллеги будут кочевать из одной страны в другую, на мир и прекращения войн с бесчисленными жертвами надеяться трудно. Пока заокеанские дестабилизаторы и их европейские колониальные партнеры покровительствуют им, ни о каких положительных изменениях говорить не приходится.

А Кадыров еще и еще раз демонстрирует свою холопскую сущность, обнимая в порыве сострадания тех, на кого еще вчера обрушивался с проклятьями за недружественную позицию к своим московским кормильцам.

И в эти тяжелые, страшные и героические для всех патриотов Кавказа дни честные мусульмане должны в своих молитвах просить у Всевышнего Аллаха чтобы Он сохранил жизни тех, кто находится под российско-кадыровским прицелом и дал народам сил на продолжение священного Джихада ради Аллаха против российских агрессоров.

И все люди, испытавшие на себе ужасы российского и асадовского террора, более других понимают и чувствуют боль тех, кто невинно гибнет в любой стране от рук террористов и каждый день находится точка на земном шаре, где мы сочувствуем мусульманам, потерявшим своих родных и близких.

Сейчас такой кровоточащей раной является Шам. Уже не одно десятилетие своих лучших сынов и дочерей теряет Кавказ.
Но вместе с глубокой скорбью мы должны иметь в сердцах твердую уверенность в том, что всем террористам и карателям придет страшное возмездие, которое для них неотвратимо.

Людмила Иванова

Chechenews.com

12.12.16.