Главная » Все Новости » Главная новость » Петербургская улица в Джохаре – новый акт морального вандализма (ВИДЕО)

Петербургская улица в Джохаре – новый акт морального вандализма (ВИДЕО)

«Комсомольская правда» сообщает о новых иезуитских планах надругательства над памятью павших и живущих в Чечне. В августе в оккупированном Джохаре планируется открытие т.н. новой улицы под названием Санкт-Петербургская.

От русских выжигателей всего исконно чеченского и от их прихлебателей ничего другого ожидать и не приходится. Открывать гадкую улицу обещает приехать питерский губернатор. А рекламаторы заверяют, что там будет масса чудес аля Питерсбург.

Это якобы должно привлечь в кадыровский ад новых туристов в том числе и из второй имперской столицы. По-другому эта улица и называться не могла! Ведь кто, как ни петербуржский ОМОН устроил зверскую бойню в Новых Алдах?

Откуда, как ни из Петербурга направлялись ермоловским палачам новые и новые разнарядки и поощрения за сожженные аулы и «покоренные» земли. Земли, вот что нужно грязным русским оккупантам! Земли с их богатствами, без единого горца, чтобы потом назвать их исконно русскими.

От этого кровь стынет в жилах, чтобы потом с новой силой закипеть от возмущения и желания отомстить русским варварам за каждую каплю крови народов Кавказа, которые, если бы ни русское нашествие, начавшееся более 400 лет назад, мирно жили на своей земле, данной Аллахом и не на кого не нападали.

Век за веком с Кавказа выкидывали русскую пьяную рвань! Только с каждым разом победы давались все более дорогой ценой. Выкинут и сейчас, выметут окончательно и безвозвратно, вместе с их «чудесами» и улицами псковских, питерских и много еще каких зверей.

Вышвырнут вместе с изваянием палача Ермолова. И скорбная память чеченских матерей и детей будет повторять вслед кровавым захватчикам те слова, которые вынуждены были стать стоном каждого чеченского сердца : 

«Доьлхур дац! Духур дац! Диц дийр дац! Дуьтур дац!».

Независимый публицист Людмила Иванова

Chechenews.com

31.07.17.