Главная » Все Новости » Главная новость » Письмо в редакцию по поводу клеветы на Чеченский Батальон имени Шейха Мансура в Украине

Письмо в редакцию по поводу клеветы на Чеченский Батальон имени Шейха Мансура в Украине

Ассалам 1алайкум !

Я не знаю твоего имени, Маршо91. Да и не знаю как оставить комментарий на сайте.

Практически каждый день читаю новости на вашем сайте, мое мнение — если бы не вы и Ламро, то практически весь интернет можно было бы закрыть….

Сегодня, практически сейчас, читал заявления руководства батальона имени Шейха Мансура по поводу грязной лжи на Таймс. Ребята, не удивляйтесь — этих тварей на Западе сейчас куча.

«Герхардов Шредеров», продавших свои  души руссне, среди политиков, журнашлюг и прочей нечисти Запада, — немеряно! И этот Марк Беннетс 99.9% из этой шайки. Получил свои 30 сребренников.

Практически во всех странах, во всех СМИ, на всех открытых и закрытых форумах идет обливание грязью наш народ — это просто-напросто «шредеры» всех мастей отрабатывают свои гонорары.

Ни с какого боку не могли ничего предъявить нашим парням из батальонов, вот тут на сцене появляется засланный казачок Беннетс — задача любой ценой очернить ребят, в их лице всех нас, весь народ. Вот такие дела.

Кстати, на счет Беннетса и его родины.. Вы не замечаете, что все резонансные преступления вовки и его банды — отравление Литвиненко, отравление Скрипалей, отравление и убийства около десятка тех, кто пошел не по пути путина  — происходят именно в Великобритании? И заказные статьи — тоже…

Vaynah Vaynah 

Отдел писем

Chechenews.com

29.12.18.