Главная » Все Новости » В Мире » ПОДАРКИ В ОБМЕН НА КРЫМ

ПОДАРКИ В ОБМЕН НА КРЫМ

hent
Пока американский Госсекретарь обменивается подарками с российским террористом Лавровым и пьет поднесенное ему Путиным крымское вино, признавая тем самым де-факто аннексию Крыма Русней, оккупанты продолжают расхищать то, что принадлежит крымчанам и делить «собственность» между своими бандами. Так, по сообщению СМИ российских агрессоров, Имущество фонда Мустафы Джемилева передадут марионеточному «муфтияту» Крыма.

«Мусульманские религиозные объекты Крыма, находящиеся в пользовании фонда «Крым» Мустафы Джемилева, будут переданы Духовному управлению мусульман Крыма», — сообщает Islam News.

Как пояснил один из коллаборационистов, «вице-премьер республики» Руслан Бальбек, данное решение было принято в связи с так называемыми «соответствующими обращениями со стороны общественности и муфтията».

В СМИ приводится и перечень некоторых объектов, подлежащих экспроприации.

12 мая так называемый «совет министров Крыма» передал «муфтияту» здание Зинджирли-медресе в Бахчисарае и мечеть в селе Амурском Красногвардейского района. Оба объекта ранее находились в пользовании фонда «Крым».

А в это время мировые лидеры осуждают Россию и путинский режим, говоря, что аннексия Крыма – это преступление, и мировое сообщество не смирится с экспансионистской политикой России. Эти утверждения послужили поводом к мнимой изоляции Путина на параде его бандформирований.

Но на другой же день критики поехали, оправдывая свои визиты то необходимостью совершить акцию памяти именно в логове фашистов Москве, то желанием переговорить в спокойной обстановке сочинской дачи главаря русских террористов. И обструкция теряет силу и смысл, когда едут к Путину, а не вызывают его к себе, как нашкодившего школьника на ковер к директору.

Если продолжать сравнение отношений запада с фашистом в формате провинившегося ребенка, то западные лидеры похожи на родителей, которые перед всем честным миром ругают и дают пощечину своему чаду, а в тиши комнат приласкивают хулигана : «Ничего, все будет хорошо, пусть пройдет время и уляжется шум».

Но народу Украины, на который обрушилась война и крымчанам, мусульманам и всем, кто по воле оккупантов вынужден покидать Родину по религиозным, политическим и патриотическим побуждениям, кого уже бросили в застенки, чьих близких терроризируют, похищают, убивают и ставят на карандаш от этих политических игр не легче.

Они хотят жить, молиться, трудиться, не опасаясь за себя и свои семьи. Они взывают к мировому сообществу с надеждой и верой в то, что оно поймет куда может завести безумная политика путинской Русни. Но реакция запада кардинально расходится с его делами.

Слова и обещания, демонстрация военной мощи тонут в море лицемерия и поисков собственных мелких выгод. Только в таком случае все эти временные выгоды могут обернуться для Европы и Америки неизмеримо большими потерями и страданиями их народов от амбиций зарвавшегося российского карлика.

Инна Копейкина

Chechenews.com

13.05.15.