Главная » Все Новости » Россия » ПОД ВИДОМ «УЧЕНИЙ» МИНИСТЕРСТВА И ЦБ РУСНИ ГОТОВЯТ К ВОЕННОМУ ВРЕМЕНИ

ПОД ВИДОМ «УЧЕНИЙ» МИНИСТЕРСТВА И ЦБ РУСНИ ГОТОВЯТ К ВОЕННОМУ ВРЕМЕНИ

85198   Заявленная Путиным «внезапная проверка боеготовности» российских бандформирований, проводимая в настоящее время в Русне, коснется и «структурных подразделений Минкомсвязи, Минфина, Минпромторга, Росрезерва и Банка России».

Как пояснили в «Минобороны», «органы исполнительной власти и предприятия «оборонки» потренируются функционировать в условиях военного времени и будут координировать работу всех участников учений.

В частности, будут отработаны призыв граждан из запаса, поставка техники, формирование частей территориальной обороны в Южном, Центральном военных округах и на Северном флоте. Подразделения Центробанка проверят готовность полевых учреждений финансово обеспечить войска в отрыве от постоянных пунктов дислокации».

Путинисты, предвидя свой неизбежный крах, полагают, что подобные маневры помогут спасти режим. Это уже не первая муштровка гражданских ведомств. Нечто подобное происходило два года тому назад. Российские фашисты постепенно готовят своих рабов к тому, чтобы они в условиях экономического и финансового коллапса, умирая от голода и воображая себя жителями «блокадного Ленинграда», стояли насмерть, спасая режим.

Но об этом сценарии развития событий быдлу не говорят. Соответственно, подкрепляя муштру мощной пропагандистской установкой о возможности войны с внешними силами, чекисты нагнетают обстановку страха и при этом отвлекают биомассу от реального источника опасности. Но на случай, если Путин окончательно сойдет с ума и вовлечет Русню в
серьезный конфликт, планируется проверить готовность предприятий «оборонного комплекса» к поставке и ремонту вооружения, военной и специальной техники.

Как сообщают имперские СМИ, «внезапная проверка Вооруженных сил РФ проводится с 25 по 31 августа». По учебной тревоге были подняты бандформирования так называемых
«Южного, Центрального и Западного военных округов». Причем не только сухопутные банды, но и флот — корабли, катера и суда обеспечения.

На случай бунтов или переворота, которые  последуют за ослаблением режима и дележке власти путинскими братками, главпахан Русни также просчитывает возможность использовать свою военщину.

Инна Копейкина

Chechenews.com

30.08.16.