Главная » Все Новости » Главная новость » Поздравления ОПД «Свободный Кавказ» с 25-ой годовщиной независимости Украины

Поздравления ОПД «Свободный Кавказ» с 25-ой годовщиной независимости Украины

CAM00035

На протяжении всего исторического пути Украина сталкивалась с попытками вражеских сил посягнуть на ее территориальную целостность, сломить и подчинить гордый дух ее народа.

Однако, несмотря на все усилия врагов, Украина сохранила не только независимость, язык и уникальную культуру, но достойно влилась в современную семью европейских народов.

Сегодня по вине России на территориии Украины продолжает литься кровь лучших сыновей и дочерей украинского народа с оружием в руках вышедших воевать с российскими террористами.

За короткое историческое время, украинское государство при активной поддержке своего народа, сумело создать боеспособную армию, которая сегодня успешно противостоит путинским вооруженным бандам на востоке Украины.

Сотни добровольцев из Кавказа к плечом плечу со своими украинскими братьями защищают свободу и независимость украинского народа, ясно осознавая, что Россия является общим врагом всех народов постсоветской империи.

Десятки добровольцев международного миротворческого батальона имени Джохара Дудаева и Чеченского Батальона имени Шейха Мансура, руководствуясь интернациональным долгом и чувствами солидарности, принимают участие в боевых действиях на востоке Украины, показывая тем самым свою готовность противостоять российским захватчикам в их стремлении повторно закабалить народы бывшей советской империи.

В этот знаменательный день в истории украинского народа, мы поздравляем свободолюбивых украинцев с праздником «День Независимости», желаем им скорейшей победы над российскими сепаратистами, а также больших успехов в деле построения свободного, демократического государства.

Пресс-служба ОПД «Свободный Кавказ»

Chechenews.com

24.08.16.