Главная » Все Новости » Главная новость » Пока русские не освободятся от оков Вечного Крепостного Права, не видать другим народам империи свободы!

Пока русские не освободятся от оков Вечного Крепостного Права, не видать другим народам империи свободы!

Меня не правильно поняли! Меня не интересует тема геноцида русских на территории всей империи! И не считаю что кто-то занимался их геноцидом. Это не моя тема.

Меня русские интересуют лишь в качестве доминиона империи, охватившие своими зловещими щупальцами огромную территорию Евразии! К ним отношение у меня по Авторханову 1абдурахьману.

Пока русские не освободятся от оков Вечного Крепостного Права, не видать другим народам империи свободы! Я готов сотрудничать с русскими за их и нашу свободу, если найдется хоть один из них, у которого проснулось чувство национального самосознания!

Он должен доказать , что он ратует за создание собственного государства, За Русскую Республику!А те ,кто ратует за косметический ремонт империи пошли вы… Лесом! Не воруйте у нас время!!!

Это не единственное условие выдвигаемое мною ,к сознательным русским!Они жестко и однозначно должны осудить геноцид чеченского народа!Должны попросить извинения у чеченцев! Они должны пожелать поражения русобыдлоляндии в любой несправедливой войне!

Я считаю ,что геноцид так называемого русскоязычного населения начался со стороны кремля , сразу же после того как мы дали пинка осколку СССР ,верховному совету и власть фактически перешла к Конгрессу Чеченского народа!Если москва так заботится о русских, то почему они бросили их на произвол судьбы ?Почему они оставили их наедине с ‘’злыми’’ чеченцами ?

Мною была выдвинута идея раскрыть тему геноцид русских руками русских террористов из кремля.Цель моя, привлекая свидетелей русской национальности граждан ЧРИ ,находивщихся там во время Великой Отчечественной войны Чеченского Народа против русско-фашистских захватчиков (1994-1996гг),привести факты убийства их во время бомбежек, артобстрелов и вообще просто убийцами в солдатской форме .

Привести факты смертей русских от голода ,в осажденной столице нашей родины.

Есть случаи ,когда живодеры и мародеры РФ очень жестко обвиняли русских в том ,что они не покинули ЧРИ,и фактически приравнивали их к чеченцам.Они их так и называли ‘’дудаевцами’’.

Mahmud Abubakarov

Chechenews.com

04.04.20.