Главная » Все Новости » Главная новость » Полный видеоматериал по чеченскому митингу 3 июня в Париже

Полный видеоматериал по чеченскому митингу 3 июня в Париже

Ассаламу 1алайкум.

Это полный видеоматериал по митингу 3 июня в Париже, за исключением выступлений на французском языке, которые выложены до этого отдельным видео здесь: https://www.youtube.com/watch?v=3PN4X2qagcg&feature=share .

Такая раздельная подача материала продиктована той логикой, что вряд ли французская публика будет просматривать двухчасовой материал выискивая в них выступления на французском (25 минут) и также многие чеченцы плохо или вовсе не владеющие француским тоже не стали бы тратить время на французскую часть выступлений митинга. В итоге вышло два видеоматериала.

Эта вторая часть состоит из всех полных, неурезанных выступлений митинга на чеченском и русском языках, в общей сложности полуторачасовой видеоматериал.
Разумеется не все попало в объектив нашей камеры даже из выступлений, не говоря о том что невозможно было охватить все что происходило на площади с огромным количеством митингующих и большим количеством журналистов.

Особенно жаль что не было технической возможности одновременно с выступлениями митинга заснять многочисленные интервью разным французским изданиям.

В следущий раз постараемся эту проблему решить.

Djamboulat Souleimanov

Chechenews.com

12.06.18.