Главная » Все Новости » Главная новость » Почему кадыровцы ненавидят своего брата Буданова?

Почему кадыровцы ненавидят своего брата Буданова?

Помнится, мы несколько раз спрашивали у кадыровцев, почему они так ненавидят Буданова.

Нам действительно непонятна их ненависть к нему (ведь он их брат), но при этом служба на том же пути, служба еще большим убийцам чеченского народа, чем он, как те же Путин, Шаманов, Романов.

Да, ненависть чеченцев к Буданову совершенно оправданна, но она не лицемерная в том плане, что такими же ненавистными преступниками для нас являются и вышеперечисленные лица.

После смерти кадыровцев ждет встреча с их братом Будановым, помимо предателя Ахмата, естественно, а сейчас они продолжают тот же путь, на котором он был.

Хотя мы также писали не раз о том, что кадыровцы хуже Буданова, так как они предатели своего народа, которые пытают, насилуют и унижают чеченцев в гораздо больших масштабах.

Ну и как же обойтись без «осознания своих преступлений» со стороны россиян. Подобное происходит, когда страна-оккупант устраивает геноцид на занятой территории, сопровождая его лживой пропагандой, не то, что не расследуя, а поощряя преступления против мирного населения и именуя каждого убитого «негодяем».

И эта их имперская идеология, гласящая о том, что им можно уничтожать целые города с их мирным населением и творить любые преступления, изменится только тогда, когда они осознают, что за их преступлениями может последовать и наказание.

1adat.com

Chechenews.com

02.04.22.