Главная » Новости » Почему Москва стала вдруг «педалировать» территориальные споры на Северном Кавказе…

Почему Москва стала вдруг «педалировать» территориальные споры на Северном Кавказе…

Мохнатые и хитрые ушки Москвы давно подозревали что теряют контроль за процессами на «российском Северном Кавказе» , вдруг осознала кто «контрэлиты» — которые она «помазала» на отдельные «феодальные наделы» на Северном Кавказе — не имеют реального морального авторитета на СК, а играют роль «решайл» , по разворовыванию выделяемых федеральными центром денежных средств ,без условно это не без «лицензии из Москвы» …

Одним из мощных толчков таких , которые заставили «Федеральный центр» проснуться и встрепенуться от «кокаинового сна» — была смерть Юсупа Темирханова .

Когда тысячи людей , с различных регионов Северного Кавказа абсолютно без всякого «ведомственного указания» и угроз лишения работы — потянулось в радовое село Юсупа -Гелдаген …..

Трусоватые «государственники» и их подхалимы всякого рода «придворные аналитики» вдруг испугались остаться без работы , и вне удел …, и тут то в Москве пришла замечательная идея сыграть на территориальных спорах , и стать потом неким «справедливым рефери» …

И митинг в Ингушетии был разрешен именно для этого что бы вбить клин между чеченцами и ингушами. Разжигая ксенофобию между ними..

Пока мы находимся в составе Российской Федерации -никогда не будет решен справедливо не один территориальный спор , Дамы и Господа !
Ингуши ! Братья ! Вы зря из за этих районов посыпаете голову -пеплом , они как не принадлежали чеченцам так и не принадлежат !

Муси Аслан

Chechenews.com

08.04.19.