Главная » Все Новости » Главная новость » Почему Русня не лишает гражданства?

Почему Русня не лишает гражданства?

Как известно в списке карательных инициатив Яровой против всех несогласных с политикой Русни или вышедших на прямой путь борьбы против извечных угнетателей, за установление на собственной территории законов и права, по которым желают жить народы оккупированного Кавказа, имелся пункт, который был исключен. А именно, лишение «террористов», как называют путинские бандиты борцов против режима, российского гражданства.

Сейчас с такой инициативой выступает коллаборационист Евкуров, полагая, что эта мера кого-то напугает или остановит.

В узкие рамки евкуровского мышления не укладывается самое главное – те, кто вышел на борьбу ради Аллаха, те, кто избрал путь священного Джихада и даже многие из тех, кто видит какие-то другие цели своей борьбы, уже потенциально свободны от всяких предрассудков, связанных с наличием или отсутствием гражданства, географических границ, насажденных оккупантами и их марионетками и от признания над собой власти врага.

Чекисты в свое время наивно полагали, что людей остановит блокировка счетов, лишение имущества, преследования родных.
Если это и действительно кого-то останавливает, то и обычные испытания и трудности, связанные с отсутствием на войне привычных благ, стали бы для слабых духом непреодолимым препятствием.

«Есть законы Российской Федерации, которые запрещают участие в международных террористических организациях, кто выехал, почему должен тогда возвращаться к нам обратно.
В этом плане я считаю, что можно было бы лишать гражданства, — цитирует Евкурова РИА «Новости».

Для узаконивания такой нормы, Евкуров предлагает изменить «конституцию» «РФ», замечая, что сам с такой инициативой выступать не будет.
«Нет, я не собираюсь это делать. Почему, потому что, если мы говорим про Конституцию Российской Федерации, она, понятно, должна быть незыблема. Но при этом мы все понимаем, что происходят мировые перемены, из-за которых Конституция, она в какой-то степени может быть изменена.

Есть отдельные вещи, которые не предусмотрены сегодня, а через десять лет они необходимо там будут. И есть какие-то подзаконные акты, которые необходимо применять на ту или иную ситуацию, и обстановка, которая может происходить», — порассуждала московская шестерка.

Но Русня никогда не пойдет на такие «радикальные» меры, так как лишение гражданства отнимет возможность у путинской банды продолжать формальное преследование людей, а идти в каждом отдельном случае на киллерские атаки – удовольствие дорогое и слишком грязное.

И если киллерские атаки в конце концов перевесят допустимые в международных кругах колонизаторов рамки, у российской мафии возникнут серьезные иммеджевые разборки.
Русня предусмотрела не только невозможность официального и мирного выхода «субъектов» из состава империи, но и добровольного отказа т.н. «граждан» «РФ», если против них имеется преследование или наложенные судилищами санкции. Помимо этого у отказника должна быть твердая гарантия получения гражданства другой страны.

Таким образом, режим не откажется от этой вроде бы пустяковой нормы. Но для вышедших на путь открытой конфронтации с русскими террористами состояние объявленной войны продолжается всю жизнь вне зависимости от того, будут ли они депортированы, схвачены и брошены в застенки или убиты на войне.

А иначе – это уже не война.

Людмила Иванова

Chechenews.com

19.02.17.