Главная » Новости » ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ В ГЕРМАНИИ? (ВИДЕО)

ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ В ГЕРМАНИИ? (ВИДЕО)

Зелимхан Бакаев нашелся в Германии, так сообщают в СМИ. И…приводят доказательство видео, размещенное на канале Ютуб у некоего Артема Лебедева. Но, у меня с самого начала возникли вопросы. Некоторые приведу здесь .

1. Почему видео разместил Артем Лебедев и сразу о нем сообщил местный телеканал?

https://youtu.be/N6A5WJ3Vyx8

И заметьте, у Артема Лебедева только эти два видео на канале. Не считаете это странным?

2. Поведение Бакаева. Чрезмерная наигранность, попытка казаться счастливым . Пиво, кальян, который затягивает на камеру. Обратите внимание, ОКНА ЗАНАВЕШЕНЫ. Мне обстановка в комнате больше напоминает гостиницу, или скорее домашнюю обстановку, но не особо похожую на европейскую. Особенно искусственные цветы в вазе рядом с телевизором.

3. Потолок с карнизами и подсветкой, кондиционер, двери, которые часто встретить можно именно в Чечне, да и на Кавказе в целом. Ну и конечно же, обои. Одним словом, дизайн выдает не европейское местонахождение.

4. Упорное напоминание зрителю, когда он «приехал в Германию» с указанием чисел, месяца.

5. Остаются вопросы, где на самом деле сделана эта съемка? Почему мы не видим место действия, в данном случае где доказательство, что это снято в Германии?

6.Где доказательство, того, что это не исценировка с участием самого Бакаева. Он артист. Заставить сыграть «роль счастливого эмигранта» не трудно.

7. Почему для размещения видео на ютуб открывается специальный канал под ником Артем Лебедев?

8. Если человека зовёт из Голландии в Германию, при чем Грозный и Москва?? К чему эти характеристики, которые типа объясняют, почему он покинул эти города.

9. На сколько я знаю, в Германии кальян не популярен. Несколько видов пива, семечки «Нефть», и главное подпевает так песенки, типа » я счастливый, как никто» в комнате с наглухо занавешенными окнами! От кого прячемся, или точнее сказать, ОТ КОГО ПРЯЧУТ И КТО ПРЯЧЕТ?

10. И самое главное. ПОЧЕМУ ВИДЕО ПОЯВИЛОСЬ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЧЕЧНИ УПОЛНОМЕЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ ТАТЬЯНЫ МОСКАЛЬКОВОЙ?

P.S. И что ждать дальше? Как его возвращают из Германии на частном самолете и отдают маме и » правозащитникам»?

Или….или он снова исчезнет и все отмажутся, мол мы ни при чем, он вон в Германии был. Хотите видео покажем»?!

Одним словом, по Станиславскому. Не верю.
Режиссеру двойка. Не справился с поставленной задачей.

Zalina Lakaeva 

Chechenews.com

25.09.17.