Главная » Все Новости » Главная новость » ПРАВДА НА ВИСЕЛИЦЕ

ПРАВДА НА ВИСЕЛИЦЕ

2606394Оттого, что свиней станут кормить деликатесами, они не изменят свою сущность. Оттого, что быдлу расскажут правду, оно не станет народом.

Как бы мы не оценивали роль писателя Солженицына, надо отдать должное тому, что он положил жизнь на разоблачение террористической сущности коммунистической системы, раскрыв часть правды о Гулаге.

Им зачитывались, за хранение его книг отправлялись в места не столь отдаленные, даже за чтение того, что официально публиковалось в номерах «роман-газеты» людей жестко прессовал КГБ. А во времена перестройки Солженицын и вовсе стал культовым писателем. Его возвращение громко разрекламировали, произведения широко публиковались и входят в школьную программу.

Только от этого просветительского труда желание вешать и расстреливать у россиян не пропало. И если бы сейчас устроить опрос об акции, проведенной неомарксистами, то подавляющая часть поддержала бы ее. А если опрос представить себе, как доверительную беседу, поддержка акции выросла бы в разы. И только небольшой процент интеллектуалов был бы этим фактом возмущен.

«Активисты Революционного коммунистического союза молодежи повесили у входа в Музей истории ГУЛАГа в Москве чучело с портретом писателя Александра Солженицына и оскорбляющей надписью. Об этом Дождю сообщила пресс-секретарь музея Анна Ропейко.

По ее словам, это произошло в субботу вечером, 8 октября. Она добавила, что двое молодых людей подбежали к территории музея и повесили на заборе чучело, после чего скрылись. Охранники музея сняли чучело через несколько минут. Обращаться в полицию руководство музея не стало.

На табличке, прикрепленной к чучело, Солженицын назван «первейшим врагом» России из-за того, что «глумился над правдой» и врал про ГУЛАГ. Музей активисты также называют «предательским». У Московского музея Гулаг ребята вздёрнули на стилизованных под лагерные воротах чучело Солженицина — злобствующего антисоветчика и лгуна.

9 октября на сайте Революционного коммунистического союза молодежи (РКСМ) появилась публикация, в которой организация взяла на себя ответственность за произошедшее. В публикации говорится, что организация выступает против «лжи» о репрессиях в советское время. На сайте РКСМ сказано, что организация выступает за «победу коммунизма» и опирается на идеологию марксизма».

Отказ сотрудников музея обращаться в полицию свидетельствует еще раз о беззубости российской оппозиции, потому что сейчас, когда Гулаг в Русне набирает силу, роль организаций, хранящих память о советском терроре состоит в том, чтобы если не противостоять неосоветскому террору Путина, к этому они еще не готовы, то хотя бы защитить от нападок историческую справедливость , которой так и не дали восторжествовать.

Чего стоит война оккупационного населения Нюена против доски финскому военачальнику Маннергейму. И пусть это всего лишь доска, своего рода идол в темном царстве безбожников. Но ведь их борьба происходит не против самой доски, а против исторической памяти о крупном военно-политическом деятеле своей эпохи. Тем более, что русские здесь находятся на правах агрессоров и захватчиков.

А если рассматривать статистику вандализма и различных проявлений актов ненависти и нетерпимости вообще, то Русня окажется, пожалуй, на почетном первом месте, сколько не корми ее быдло правдой.

Анастасия Романова

Chechenews.com

11.10.16.