Главная » Новости » ПРЕДВЫБОРНАЯ ПОМОЩЬ ПУТИНУ

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПОМОЩЬ ПУТИНУ

334570-1На фоне падения рейтинга Е»Р» те, кто состоит на содержании фашистского режима Путина, решили поднять рейтинг российского самодержца. От этих шагов напрямую зависит выживание псевдообразований на оккупированных Россией регионов Грузии и Молдовы.

Как известно, российское быдло мечтает, чтобы «русский мир» распространялся не только на территории Украины, Белоруси, восточного Казахстана, но и на часть Молдовы (приднестровье).

Поэтому, чтобы поднять перед всем миром имидж Путина в глазах россиян, кремлядь разыгрывает приднестровскую карту. По команде сверху приднестровской марионеткой издан «указ о подготовке к присоединению к России».

На самом деле, если Путин не конченный критин и самоубийца, Русня вряд ли «серьезно отреагирует» на «указ». Скорее всего, местному князьку вежливо откажут. Но это будет хорошо выверенный акт. И произойдет это после выборного спектакля. А тогда Путину перед лицом запада будет легче легитимизировать фальсификации на выборах.

Если же головокружение от «спасения России» возобладало в психбольнице под названием кремль, то Русня, возможно и решится ввести в приднестровье свои бандформирования. В таком случае в этом шаге и будет состоять последняя ставка режима на бессмертие. Тогда Путина «попросят править вечно» во имя спасенiя русскаго мiра.

А пока на сайте «президента республики» опубликован указ о подготовке к присоединению к России, где говорится, что «Правительству необходимо до 1 ноября представить план по приведению законов республики в соответствие с российскими». Помнится, что подобными бумажками сепаратисты бросались и в оккупированном Крыму.

Полностью эта ксива называется «О реализации итогов республиканского референдума, состоявшегося 17 сентября 2006 года». «указ» предписывает «правительству Приднестровья привести правовую систему республики в соответствие с федеральным законодательством Российской Федерации».

В конце концов, то, что сделают представители пятой колонны, вовсе не говорит о том, что их «просьбу» «услышат» там наверху.

 

Инна Копейкина

Chechenews.com

09.09.16.