Главная » Все Новости » Россия » Предстоящая гастроль Путина на ГенАссамблею

Предстоящая гастроль Путина на ГенАссамблею

229978116

Вот и не нужно больше гадать, чем порадует ГенАссамблею Владимир Путин.

В Душанбе он устроил репетицию своего мирового выхода и подтвердил, что собирается предложить Западу: международную коалицию по «противодействию экстремизму».

Но это только затравка. А дальше те, кто клюнет на затравку, должны будут согласиться сесть и начать разрабатывать новую Вестфальскую систему.

Вы хотите сказать, что Путин предлагает обмен Украины на Сирию?! Не-ет! Все сложнее. Будучи неспособным решать внутренние задачи, Кремль подменил их внешними вызовами, зачастую фейковыми. А это говорит об истощении системного ресурса. И Кремль отчаянно пытается его компенсировать имитацией Державности.

Но Держава не может быть в изоляции. Держава не может быть объектом санкций. Тогда это уже не Держава, а нечто ублюдочное… Поэтому для Кремля возврат в Суперлигу- это вопрос жизни или упадка.

Системе срочно нужна инъекция державности. Срочно! А это значит сделка с Западом. Черт- хотя бы по Сирии, где будем на равных миротворствовать! Если Запад не понимает срочности, то будем принуждать его к пониманию!

Очень срочно нужно….

Пока население не проснулось…

Лилия Шевцова

Источник: ehorussia.com

17.09.15.