Главная » Все Новости » Главная новость » Президент ЧРИ Аслан Масхадов, младший брат и охрана. (ВИДЕО)

Президент ЧРИ Аслан Масхадов, младший брат и охрана. (ВИДЕО)

Пусть Аллах1 примет вашу шах1аду, наши любимые братья и наш любимый Президент Аслан Масхадов.

Когда смотришь такое видео, задумываешься, насколько жалкий и грязный этот мир. Эти муджах1иды освещали этот мир своим пребыванием в нём и очищали его своими действиями.

Ещё, когда смотришь эти хроники, сразу вспоминаешь сегодняшний день, который похож на какой-то бал сатаны, вот уже больше десяти лет проводимый всевозможными предателями на этой же земле, по которой ходили, и которую пытались очистить эти герои.

Пусть Аллах1 ускорит гибель всех предателей и мунафиков Чечни, и не только Чечни. Пусть Аллах1 очистит эту землю от них и от их потомства, если оно хоть одним волоском собралось стать похожим на своих отцов-, предателей!

Пусть Аллах1 вернёт чеченцам их суверенитет и независимость, и поможет им создать лучшее государство на основе Его Религии. Пусть Аллах1 объединит всех искренних мусульман мира и очистит наши ряды от мунафиков, нововведенцев и предателей!

БаракаЛлах1у фикум вам, кто выкладывает на этом канале эти очень нужные и своевременные видео о жизни достойнейших мужчин этой Уммы и их пути. И вся хвала пренадлежит Аллах1у Господу миров. Аллах1у Акбар!!! Константин Карданович

Chechenews.com

09. 06. 20.