Главная » Все Новости » Главная новость » Президент ЧРИ Аслан Масхадов. На встрече с командирами, со своими воинами. (ВИДЕО)

Президент ЧРИ Аслан Масхадов. На встрече с командирами, со своими воинами. (ВИДЕО)

Президент Чеченской республики Ичкерия, Аслан Масхадов на встрече со своими Амирами (командирами), со своими воинами.

Президент дает указания Мускиеву Исе и другим командирам, а также обсуждает ситуацию в предгорьях Ичкерии. Обсуждается план военных мероприятий.

Иса Мускиев был одним из самых известных командиров, даже имя которого наводило страх у предателей чеченского народа (кадыровцев). Он и его братья погибли в бою в селе Цоцин-Юрт в 2006 году. Все, что связано с Чеченской Республикой Ичкерия.

Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами.

Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ. «Смешно слушать ложь, когда знаешь правду. Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце».

Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации. При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

02.10.2020.