Главная » Все Новости » Главная новость » Президент ЧРИ Аслан Масхадов на совещании с командирами. Ответы на многие вопросы. (ВИДЕО)

Президент ЧРИ Аслан Масхадов на совещании с командирами. Ответы на многие вопросы. (ВИДЕО)

Архив. Президент ЧРИ, Главнокомандующий ВС ЧРИ Аслан Масхадов на совещании с командирами Вооруженных Сил ЧРИ. На встрече обсуждается военно-политическая ситуация на территории Чеченской республики Ичкерия.

Говорится также о планах обороны столицы республики города Грозный и стратегической важности. А также, обсуждаются планы и цели российских генералов, во время вторжения оккупационных российских войск на территорию ЧРИ.

Сегодня возникают вопросы — А знал ли Президент о выходе из Грозного воинов Чеченского Сопротивления, который повлек за собой гибель чеченских командиров и воинов? Ответ в этом архивном видео.

Все, что связано с Чеченской Республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами. Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ.

Chechenews.com

22.10.2020.