Главная » Все Новости » Главная новость » Призыв муфтия ЧРИ Ахмада Кадырова к борьбе с Россией. И о лицемерии. 1999 г. Грозный, ЧРИ

Призыв муфтия ЧРИ Ахмада Кадырова к борьбе с Россией. И о лицемерии. 1999 г. Грозный, ЧРИ

Наш Лидер Аслан Алиевич Масхадов да примет Аллах его шахаду , говорил что Кадыровы мунафики, вам Кадыровы не когда не сровница с теми качествами которые были у Дудаева, АСЛАНА Масхадова , Басаева и тд.

Знаете почему Кадыровы старший и младший вы некода сними не сравнитесь, а потому что каждый уважаемы чеченец который себя именует Чеченцем знает что они КЪОНАХИ они Честь нации , они выбрали свой не легкий путь , путь к Исламу , путь к Незовисимости , путь к свободе Чеченского народа от рабского имперского гнета.

А вы же Кадыровы выбрали путь неверия, путь позора и предательство , путь рабство и в истории Чечни вы останетесь предателеми , и те чеченцы которые знают своих героев по именам начиная Шейха Мансура и кончая всеми теми кто бился в не равном бою за свободу с кремлевскими акупантоми будут помнит их века, ихними именами будут называться улицы и скверы в свободной Исламской Незовисимой ЧЕЧНЕ.

Ин ша Аллах , и их будут помнить именно те чеченцы которые помнят что русские акупанты творили с чеченским народом на протяжения столетия , их будут помнить именно те чеченцы которые не продались за кремлевскую похлёбку, тот кто не продал свою веру, свое доверия, свое почтение и уважения , и свое порядочность , вы же Кадыровы продали свое доверие, почтение и порядочность за похлёбку тем, кто веками убивал и всяческий издевался над чеченским народом.

Ин ша Аллах, придет тот день час, минута когда Чечня освободиться от кремлевского оккупанта и вы Кадыровы ответе ти за те все преступления которые вы творили и творите под шевронами трех колоров на территорий Нохчийчоь, Никто не забыть ничто не забыто Ин ша Аллах!

Дауд Давлетов

Chechenews.com

15.04.20.