Главная » Все Новости » Главная новость » Профессор Апти Тепсаев: День 6 сентября действительно был великим для нас

Профессор Апти Тепсаев: День 6 сентября действительно был великим для нас

6 сентября ЧРИ.mpg

Помню 6-го сентября 1996 года в Шуьйта — ( Шатой). Этот день действительно был великим для нас.

На мероприятии посвященной этой дате, здесь присутствовали Масхадов, Гелаев, Басаев и многие другие легендарные бойцы, подобных которым в писанной истории немного , если они вообще есть.

Есть библейские мифы о Давиде и Голиафе, есть мифы античных греков, но это мифы. То, что совершили эти не мифические герои , вообще в реальности не бывает .

Недостаток подобных героев у других народов восполняются теми же мифами и различными иллюзорными вещами типа Рэмбо и Джеймс Бондов и Александров Матросовых исполнители ролей которых в реальности обыкновенные педики.

А наши герои они реальные. К счастью их подвиги задокументированны и сомневающиеся могут лицезреть это.

Хотя нам не дали похоронить их и иметь могилы, наши враги сегодня к счастью не могут лишить нас удовольствия видеть их и восторгаться ихними подвигами.

Особенность наших врагов такова , что они не позволяют иметь не могилы героев- воинов,не правдивую историю про них, не могилы святых устазов , не памятники их жертвам. Так было всегда , так и сегодня.

Мы должны помнить и знать это , назло нашим врагам и различным людишкам из нашей среды , постоянно распускающим подлые слухи подсказанные кураторами из известных служб.

СЛАВА ГЕРОЯМ!

Профессор Апти Тепсаев

Источник: www.facebook.com

05.09.16.