Главная » Все Новости » Главная новость » Путина ждет печальная судьба Муссолини и Чаушеску

Путина ждет печальная судьба Муссолини и Чаушеску

Путин за все 20 лет своего правления нарушил множество законов Конституцию, проявив агрессию не только по отношению к своему собственному народу, но и к народам других стран, его военные преступлении, а эти преступления действительно, по-настоящему ужасающие.

Абсолютное нарушение им конституции РФ, он уничтожил всю свободу слова в России. Сколько за последние годы принято законов просто уничтожающих права и свободу человека можно не сосчитать, начиная от пенсионной реформы, пакета «Яровой», закон «Димы Яковлева», оскорбление власти, законы о митингах…

В 2024 году Путину исполнится 72 года, а по окончании шестого срока в 2036 году – 84, вот для чего нужно было ему изменит Конституцию, а сколько он еще за это время совершит преступления?

МЫ ТРЕБУЕМ:

1. От граждан РФ: дать оценку нарушениям законности при внесении на рассмотрение закона о поправке к Конституции РФ, следуя присяге, защитить основы Конституционного строя и интересы граждан России, в рамках своих полномочий пресечь дальнейшее антиконституционное действия.
2. Москва должен нести ответственность за тысячи отнятых жизней граждан Литвы, Азербайджана (Карабах), Украины, Грузии, Приднестровья, Дагестана, Чечни, Ингушетии, Сирии, а также других стран, суверенитет которых Россия неоднократно нарушали…
3. Прекратить преследования граждан и организаций по политическим мотивам, освободить политзаключенных.

МЫ ПРИЗЫВАЕМ:

Гражданских активистов, журналистов, общественно — политических организаций РФ: приложить усилия по срочному информированию населения о противозаконном характере предлагаемых изменений Конституции, призвать к мирному протесту и голосованию против внесения поправок в Конституции РФ и активно участвовать акциях: «Открытой России», «Партии перемен», ВТОЦ, «Гражданское общество», «Яблоко», «Солидарность», ФБК, ПАРНАС, «Либертарианская партия», «Мемориал»…

18 апреля 2020 года в Париже начала акций протестного движения — «Париж-Москва: Марш за права народов!», https://tatar-toz.blogspot.com/2020/01/blog-post_28.html мы, Рамазан Есергепов, Саид-Эмин Ибрагимов, Рафис Кашапов и Нафис Кашапов призываем присоединятся к данной акции общественно – политических, правозащитных и религиозных организации России!

Рафис Кашапов — зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения «Свободный Идел-Урал», Лондон,
Нафис Кашапов — зам. премьер-министра правительства независимого Tатарстана в изгнании, представитель движения «Свободный Идел-Урал» в Польше.

https://tatar-toz.blogspot.com/2020/03/blog-post_13.html

Chechenews.com

15.03.20.