Главная » Все Новости » Мнение » «Путина ненавидят все»: Пионтковский заявил о начале развала режима в России

«Путина ненавидят все»: Пионтковский заявил о начале развала режима в России

В России уже начался распад режима президента Владимира Путина. После объявления частичной мобилизации в стране главу Кремля «проклинают все».

С таким заявлением выступил публицист Андрей Пионтковский в комментарии «24 каналу». Он добавил, что усугубляет положение лидера РФ успешность контрнаступления ВСУ.

«Ведь, если посмотреть российские соцсети, сейчас Путина проклинают все – и противники войны, и миллионы людей, которых в любой момент могут схватить и отправить на фронт. Это делают уже сейчас. Уже забыты слова о том, что будут отправлять только самых опытных людей. Хватают тех, кто никогда не имел никакого отношения к войне», – отметил Пионтковский.

Пионтковский также обратил внимание на то, что между российским диктатором и генералами сейчас – очень серьезное напряжение.

«Ведь когда армия терпит поражение, возникает основной вопрос: кто виноват – фюрер или генералы? И фюрер, то есть Путин, конечно, хочет, чтобы виноваты были генералы. Потому он и вмешивается конкретно в приказы боевых командиров на фронте через генштаб. Все это ведет, конечно, к полному разрыву режима», – уверен он.

Как сообщал OBOZREVATEL, 21 сентября Путин объявил частичную мобилизацию в России. Призыву, по словам главы Кремля, будут подлежать россияне, состоящие в запасе.

В ответ на заявление Путина граждане РФ начали лихорадочно гуглить, как можно уехать из России и «откосить» от мобилизации.

В РФ уже успели ощутить, что такое мобилизация в понимании Кремля – в стране-агрессоре из военкомата приходят даже за умершими.

Британская разведка указала на то, что Кремль нарушил обещание мобилизовать только опытных военных уже в первые 24 часа.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com

23.09.22.