Главная » Все Новости » Главная новость » ПУТИНСКАЯ АМНИСТИЯ ПОД УГРОЗОЙ

ПУТИНСКАЯ АМНИСТИЯ ПОД УГРОЗОЙ

beta.inosmi.ru_images_21904_49_219044948
Тогда, как на парад в столицу российских фашистов все, считающие себя приличными людьми, приезжать отказались, фашистский режим Путлера, разыгрывающий учителя мировой демократии, сделал большую ошибку, подвергнув преследованиям участников акции на Болотной. Амнистия в самом разгаре, а тюрьмы грозят быть заполнены новыми узниками, да еще политическими. И все это на фоне усиливающихся санкций, которые, если не несут глобальной катастрофы, все же для России неприятны.

Но у путинских костоломов хватило мозгов ошибку исправить. Жаль, что мы не увидим того разноса, который дал Путлер своим полицаям. И вот выясняется, что все сообщения, появившиеся в некоторой российской и мировой прессе о массовых арестах на Болотной – результат «атаки злоумышленников». Долго же путинская охранка въезжала, что на ее сайте орудуют неизвестные «неустановленные лица». А вот и вранье в полном объеме :

«Следственный комитет России сообщил о взломе своего официального сайта. Утром в пятницу неизвестные разместили на нем не соответствующую действительности новость, уточнили в СК. Речь идет о сообщении про задержания на Болотной площади в пятницу.

«Неустановленные лица разместили на сайте СКР не соответствующую действительности информацию о задержании сотрудниками Следственного комитета участников акции 6 мая 2015 года в Москве», — говорится заявлении. В СК отметили, что источник взлома устанавливает служба информационной безопасности ведомства.

Размещенная на сайте информация, ныне аннулированная Следственным комитетом, была посвящена событиям на Болотной площади, где несколько десятков человек вышли на акцию, посвященную очередной годовщине беспорядков 6 мая 2012 года. В этом году, по данным ОВД-info, там задержали более 60 человек. Большинство из них были позже отпущены. Подозреваемый в организации мероприятия Александр Рыклин был приговорен судом к 10 суткам административного ареста».

Исправляя ситуацию, следаки оправдываются, что Взлом сайтов государственных учреждений — нередкое явление, вспоминая несколько случаев взломов сайтов различных террористических ведомств России. Но, учитывая, что информация об арестах проходила еще вечером 6 мая и 7 мая, трудно поверить в такой взлом, которого никто не видел.

Что касается молчания жертв, то беседы на тему «объединяющей роли святой победы» могли возыметь действие. Потому что какой бы ретивой ни была «оппозиция» в чекистской Русне, в мифы о победе они верят. Это вам не Борис Стомахин, друзья, который молчать не станет.

Ксения Николаева

Chechenews.com

09.05.15.