Главная » Все Новости » Россия » Путинская банда «Роскомнадзор» приказала заблокировать antijob.net

Путинская банда «Роскомнадзор» приказала заблокировать antijob.net

11 мая 2017 г. к нам из источников в России стала поступать информация о том, что перестал открываться «напрямую» сайт antijob.net, однако через любой прокси его, как и прежде, можно просматривать без проблем.

С помощью сайтов, занимающихся мониторингом преступных действий путинской цензурной террористической банды «Роскомнадзор», нам удалось выяснить, что защищающий права трудящихся сайт antijob.net заблокирован в РФ по решению росбандсуда от 10 мая 2017 г.

https://reestr.rublacklist.net/search/?q=antijob

https://antijob.net/black_list/id5656          82.118.242.113 суд 2017-05-10

https://www.antijob.net/black_list/id5656 82.118.242.113 суд   2017-05-10

https://antizapret.info/index.php?search=antijob

10.05.2017 antijob.net/black_list/id5656         82.118.242.113 суд

10.05.2017 www.antijob.net/black_list/id5656 82.118.242.113 суд

https://antijob.net/black_list/id5656

ООО Парадиз-холдинг

2012-03-29

Граждане!

Будьте очень внимательны к взаимоотношениях с руководством данной компании. Как говорится в пословице: очень мягко стелют, но жестко спать. От этих людей всегда исходят проблемы в будущем. Легко обещают и легко отказываются от своих слов. За всю историю работы компании как в Самаре, так и в Москве пострадало не мало людей как в финансовом, так и физическом плане. Также хотим предупредить будущих клиентов и партнеров.

Покупая квартиры будьте готовы к проблемам качества построенных домов, тем более, что строительством в последние года занимался новый коллектив, совершенно не имеющий образования и опыта работы в строительстве (для примера: в 2011 году поступила жалоба от собственника квартиры в 15 микрорайоне, что квартиру заливает со стороны стены. В ходе проверки было установлено, что отлив по парапету проходящему вдоль стены сделан….. в сторону самой стены!!!!), заключение договоров о долевом строительстве происходят с нарушениями законодательства, чем в последующем грозит судебными исками о взыскании дополнительных денежных сумм со стороны данной организации, были судебные дела о двойных продажах квартир.

Очень много компаний-партнеров, которые выполнили свои обязательства в полном объеме, но оплаты нет, и не будет, т.к. принцип работы руководства один: пока интересен и нужен — облизывают, как только интерес иссяк — то зачем платить, ведь незаменимых не бывает!!! То же самое правило распространяется в отношении к работникам.

С этими людьми категорично отказываются в общении и любом виде работ: Государственные и частные организации в сфере строительства, ОАО «РЖД» в Самаре и Москве, Нотариат по Самаре, Налоговые инспекции в разных районах Самары и Самарской области, Арбитражный суд Самарской области и т.д. и т.п. — этот список очень обширный, т.к. плодотворно работают на протяжении многих лет.

ОСНОВНОЕ: В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ВСЕ БРОСИТЬ, Т.К. ИДЕТ ТОТАЛЬНЫЙ ВЫВОД АКТИВОВ.

СОВЕТ: только один — держаться подальше.

С уважением, бывший коллектив ООО «ПАРАЗИТ-ХОЛДИНГ»

Совершенно очевидно, что материал, указанный в решении суда (кстати, опубликованный более 5 (!) лет назад), является всего лишь надуманным предлогом. Цель росбандорганов – блокировка всего сайта. Это подтверждает и тот факт, что блокировка antijob.net осуществлена не по параметрам одного материала, на который указывает суд, а по IP всего сайта: https://myip.ms/antijob.net 82.118.242.113.

Antijob.net – единственный в России по-настоящему действенный защитник прав трудящихся. С его помощью, не опасаясь раскрытия личных данных и преследований со стороны российских карательных органов, стоящих на страже интересов бандитского роскапитала, люди могут пожаловаться на беспредел работодателей. Простой (то есть не устроившийся по блату) работник в России полностью бесправен. Десятки миллионов людей работают без официального оформления, получая «чёрную» зарплату, или же оформлены официально на минимальную «серую» зарплату и получают нигде не учитываемую «чёрную» доплату. В обоих случаях у работников нет никаких шансов заработать к старости нормальную пенсию.

Среди других распространённых нарушений прав трудящихся, о которых регулярно пишут на antijob.net, чрезвычайно низкая зарплата, которой едва хватает на еду и оплату жилья, полная невыплата зарплаты, многомесячная задержка зарплаты, штрафы за надуманные «провинности», используемые работодателями для того, чтобы отобрать у работника заработанные им деньги, отсутствие оплачиваемого больничного и оплачиваемого отпуска, психологический террор (хамства и унижения) со стороны работодателей.

Шамиль Бандера и Ко

Источник: anti-russian.blogspot.dk

14.05.17.