Главная » Все Новости » Главная новость » Путинские пехотинцы про войны с Россией раньше и сейчас

Путинские пехотинцы про войны с Россией раньше и сейчас

Думаю, многие заметили, что рамзановские тузики да и сам Рамзан тоже, говоря о героях чеченского народа царского и советского периодов, в пример приводят воевавших против России и СССР. Это могут быть предводители восстаний, наибы, абреки и просто рядовые чеченцы тех времен.

Мы можем видеть памятник девушкам, кинувшимся в реку хватая с собой царских конвоиров, чтобы те не надругались над ними. Также у нас дома есть памятник абреку Зелимхану. Отсюда напрашивается вывод, что по логике этих тузиков, тогда нельзя было служить русским и надо было воевать против них. Это они признают джихадом.

Но когда речь заходит о периоде развала СССР, то они напрочь выступают против тех, кто воевал за независимость и в качестве положительных героев пропагандируют своего Ахмата, который сказал, что будет мочить в зародыше врагов России. То есть, сейчас нельзя воевать против России, а можно и нужно ей верно служить, вплоть до участия в ее войнах. Это они называют истинным джихадом, в котором нет сомнения. Даже если это война на стороне России против мусульман, как в Сирии. Ну вот я и решил спросить пехотинцев Путина: почему раньше, по вашему мнению, можно было воевать с Россией, а теперь нельзя и надо ей верно служить ?
Логика где ?

Вы наверное скажете, что сейчас Россия не мешает строить мечети, учить религию. Но ведь Российская империя тоже разрешала строительство мечетей и изучение религии. Однако вы не порицаете восстания того периода, не называете воевавших террористами и шайтанами. Ведь по сути, если взять общую картину, что тогда, что сейчас, это были восстания чеченского народа за свободу от тирании.

Почему вы в качестве героев не приводите Арца Чермоева, Умалата Лаудаева, Мазлака Ушаева и других вам подобных пехотинцев ? Ведь и они, и вы, служили и служите русским. И вы, и они, получили награды, звания и деньги за предательство чеченского народа, за помощь в его уничтожении и порабощении Россией. Между вами нету особой разницы. Они же ваши коллеги. Почему вы предали их забвению ? Где пехотинская солидарность ?

Чеченский Альянс

Chechenews.com

29.03.20.