Главная » Все Новости » Главная новость » Путинский пехотинец Кадыров предложил Навальному считать себя заказчиком отравления

Путинский пехотинец Кадыров предложил Навальному считать себя заказчиком отравления

Глава оккупационной власти Чечни Рамзан Кадыров тоже отреагировал на вчерашнее интервью Навального немецкому DerSpiegel, в котором тот сказал, что считает Владимира Путина ответственным за свое отравление.

После этого в Кремле сказали, что тему Навального комментировать больше не будут, поскольку его высказывания граничат с оскорблениями.

«Имей мужество признать, что если бы тебя хотели убить в России, то ни один врач не пошевелил бы пальцем ради спасения твоей жизни, а немецкому борту не разрешили бы сесть в аэропорту Омска.

Где же логика версии о государственном заказе на убийство?» – говорится в сообщении в телеграм-канале российской марионетки Кадырова.

«Кстати, а почему для пущей убедительности и правдоподобия ты не назвал исполнителем или заказчиком меня, Кадырова?

Это выглядело бы хотя бы не так нелепо, как озвученная тобой версия. А в моей копилке абсурдов появилось бы очередное уникальное обвинение. Подумай об этом, дарю идею», — добавил глава глава оккупационной власти Чечни.

Chechenews.com

02.10.2020.