Главная » Все Новости » Мнение » Путин завел Россию туда, откуда выхода нет

Путин завел Россию туда, откуда выхода нет

В одной из самых популярных песен времен Великой Отечественной звучали слова: «Идет война народная, священная война…». Сегодня мы видим отражение той эпохи в реалиях нового времени на украинской земле.

Потомки тех, кто воевал 80 лет назад с фашистами, стали неофашистами. Они даже сами не заметили такой метаморфозы. Бывшие лидеры компартии и «бравые» чекисты за 30 лет из красных превратились в коричневых.

На всех телеэкранах страны показывают на белое и кричат: «Черное!». Нельзя отказывать им в хитрости и цинизме, однако и нельзя не признать отсутствие нужного количества извилин в мозгах. Ни один грамотный полководец в мире не начал бы войну со страной, где 30 + миллионов населения, которое на дух не переносит своего соседа, и где свершилось три революции против братства с Россией.

Украину нельзя покорить, ее можно только уничтожить ядерными ударами после чего прекратит свое существование и страна под названием Россия. На земле и в небе шансы выиграть эту битву равны нулю.

Сегодня в Украине проблема номер один – закрыть небо. Для этого надо несколько дивизионов ПРО «Патриот». Как только эти системы встанут на боевое дежурство в Украине, в Москве начнется истерика – «нас гнобят!». Образно говоря, это недалеко от истины, если из ста ракет, выпущенных по Украине из России, будет долетать лишь одна, то лишаются какого-либо смысла эти обстрелы. На земле же российскую армию раскатают в порошок и превратят в груз 200, пока она не исчезнет совсем. Кремлю и всей, так называемой «российской элите», от этого становится реально страшно за свою жизнь.

Дело медленно и верно движется к предсказуемому финалу, когда на мавзолее Ленина в Москве какой-нибудь «мальчиш-кибальчиш» напишет красной краской: «Смерть Путину! Нет войне!». По поводу ожидаемых поставок Патриотов в Украину Посольство России в Вашингтоне заявило, что это приведет к «непредсказуемым последствиям». На эти «последствия» Белый дом и Пентагон, как вы догадываетесь, положили сами знаете что.

Прежде, чем Вове Путину лезть на гору, следовало убедиться, что она ему «по зубам» и он не сорвется в пропасть. Однако, он все-таки решил полезть, несмотря на свою немощь, значит туда ему и дорога. Когда он будет лететь вниз, ломая ребра и разбивая голову, ему надо успеть посмотреть на чудные пейзажи в Карпатах. Это будет его самым ярким моментом в жизни.

news.obozrevatel.com

Сhechenews.com