Главная » Новости » Путин сдулся: война вошла в тупик

Путин сдулся: война вошла в тупик

Мировая пресса пишет, что Кремль посылает сигналы о своей готовности к перемирию. «Честный старик» Явлинский смело, можно сказать отчаянно требует того, что и так хочет Путин.

Война не просто зашла в тупик. Чувствуется, что у Путина пропал драйв. Неудачная, затянувшая война его больше не вставляет, он эмоционально перегорел. Это видно и по тактике российских войск в последнее время.

Перед войной кремлёвский маньяк был на подъеме, его ноздри щекатал запах близкой крови. Но, получив от украинцев мощный отлуп, он сдулся и скис. Как сказано в советской частушке: «хер сломался у быка».

Соратники попытались возбудить семидесятилетнего садиста свежим трупом Дарьи Дугиной. Мол, увидит и как вдарит «по центрам принятия решений». Но и это не помогло.

Всякие Прилепины и Симоньян ждут от него повышения ставок в войне: всеобщей мобилизации, полной милитаризации экономики, аннексии оккупированных территорий, массированных ударов по штабам противника. Но всё это требует сил, времени, решимости, которых, похоже, ни у него, ни у его режима, к счастью, больше нет.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

26.08.22.