Главная » Все Новости » Главная новость » Пятый день нашего МАРША — МАРШ ЗА ВЕРХОВЕНСТВО ПРАВА И СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Пятый день нашего МАРША — МАРШ ЗА ВЕРХОВЕНСТВО ПРАВА И СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Ичкерия единственная страна на Кавказе, где не было ни беков не князей. Даже если из других стран к ним бегали рабы и просили помощь, они ему давали участок землю и полную свободу. В случае когда хозяева рабов приходили за ними, то Ичкерийцы защищали раба которому дали свободу. В случае необходимости брались за оружие.

Вот это и есть конвенция о статусе беженцев которого весь мир принял в 28 июля 1951 года. Так что не надо нам лапши на уши вешать, о справедливости Запада и о европейских ценностях. Стоит только читать Александра Дюма «Путешествие на Кавказ» то поймете что из себя представляет наша Свясненная Земля — Кавказ!

Конвенция о статусе беженцев — конвенция (международный договор), принятая 28 июля 1951 года в Женеве конференцией полномочных представителей, созванной в соответствии с резолюцией 429 Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1950 года. Вступила в силу 22 апреля 1954 года.

Конвенция даёт определения понятия «беженец» и устанавливает общие основания, на которых предоставляется статус беженца. Конвенция запрещает какую-либо дискриминацию в отношении беженцев. Частью прав беженцы пользуются наравне с гражданами принимающей их страны, частью — на тех же условиях, что и иностранцы. Конвенция допускает высылку беженца в интересах государственной безопасности, но запрещает их возвращение в государство, из которого они бежали, опасаясь преследования.

На апрель 2015 года в Конвенции участвуют 145 государств из 193 членов ООН. Россия присоединилась к Конвенции и Протоколу 1967 года Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 13 ноября 1992 года.

Слава Кавказу!!!

Lachin Mamishov

Chechenews.com

11.08.19.