Главная » Все Новости » Главная новость » Развеивание мифов. Ложь и правда о гибели рядового Евгения Родионова. (ВИДЕО)

Развеивание мифов. Ложь и правда о гибели рядового Евгения Родионова. (ВИДЕО)

Как и для чего создаются «святые» и какое отношение к этому имеют журналисты и блогеры. Смотрите, и вы узнаете «кухню» создателей мифов. «Как говорили на месте валялись стреляные гильзы.

Тем более стрельбу должна застава слышать ,плюс выход на связь каждые 30 минут». – Это консультация пограничника, который служил в Галашках, но немного позже. Выход на связь каждые 30 минут, люди. Тут уже на безалаберность списать нельзя. И я нашла одного человека, кто был в плену.

Он ответил: У россиян больше шансов было вернуться из плена, чем у чеченцев — из российского. Но на камеру говорить побоялся. Известно только одно, пленные после освобождения проходили «беседу» в ФСБ. Здесь вы можете отблагодарить авторов канала

————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

Приятно слушать честных и справедливых людей, как Татьяна. Комар носа не подточит, как говорится, разложила всё по полочкам. Особенно мне было приятно видеть и слышать вполне зрелого наследника нашего Первого Президента ЧРИ в лице младшего сына Джохара Деги. Вспомнил Джохара слушая Деги, всё та же чёткая аргументация фактов и логические формулировки в высказываниях, ровный тон и уверенное изложение мыслей.

В общем, как я и предполагал, вырос достойный сын своего отца, за которого остаётся лишь радоваться, маша Аллах1. Желаю всего доброго на свете и здоровья его Матери Алле, нашей любимой Снохе и верной помощнице Нашего Джохара. Очень обрадовался увидев и услышав Деги, значит не зря мы прошли через все те трудности военных лет, если выросло у нас такое достойное поколение.

Mahmud

Chechenews.com

05.06.21.