Главная » Все Новости » Главная новость » Рамазан Рабаданов: Вы можете на минуту представить себе чувства чеченца

Рамазан Рабаданов: Вы можете на минуту представить себе чувства чеченца

Мы живем рядом с чеченцами. 23 февраля 1944 года без никакой необходимости, абсолютно по дурости Сталина наши соседи были вывезены в степи Казахстана и почти обречены на вымирание.

Сталин идиот, скотина, тварь и болван. Плевали на его достижения через кровь Гулага, страдания чеченцев и страдания дагестанцев, безвинно замученных в сталинских лагерях. Зачем нам нужно было счастье на крови народов.

На днях слышу, что в Каспийске пройдут публичные слушания, посвященные обсуждению переименования улицы Мира в улицу Сталина.

Постановление о проведении слушаний 8 августа было подписано первым заместителем главы администрации Нухом Ахмедовым. Такое решение принято после заявления депутатов Каспийска от 8 июля.

Вы депутаты идиоты? Нет. Вы остолопы и дебилы! Вы отдаете отчет в том, что вы творите? Вы можете на минуту представить чувства чеченца, в холодную зиму с семьей закинутого в товарный вагон и увозимого от родного дома в неизвестность?

Вы не знаете о горе дагестанцев, чьи села Сталин приказал взорвать, чтобы жители не вернулись и их погнали на земли чеченцев?

Имя этого человека, этого злодея и изверга хотите дать улице Каспийска?

Я предупреждаю — не дай бог вы это сделаете! Выясню поименно и ваши имена будет знать каждый дагестанец.

Опомнитесь, идиоты!

Рамазан Рабаданов

Chechenews.com

11.08.18.