Главная » Все Новости » Главная новость » Реальный рейтинг Путина — 7%, его ненавидит большинство россиян

Реальный рейтинг Путина — 7%, его ненавидит большинство россиян

Реальный рейтинг Путина — 7%, его ненавидит большинство россиян, а он сам вообще ничего не понимает, что происходит в стране. О чем еще свидетельствовала 17-я «Прямая линия» с президентом РФ

Накануне 17-й «Прямой линии» Путина кремлевские «аналитики» доверительно сообщали подведомственному населению, что там, за красноватыми зубцами обеспокоены падением рейтинга президента и поэтому в ходе этой «Прямой линии» Путин скажет нечто такое, что его рейтинг улетит в космос. Короче, смотрите и вам откроется.

И некоторое открытие истины, о которой многие подозревали, но не имели доказательств, действительно, случилось. Но это произошло не на самой «Прямой линии» и истина не была изречена Путиным. Сенсационные откровения принес телеканал НТВ, а точнее, трансляция «Прямой линии» на НТВ в YouTube, где под видео разместились комментарии, а также лайки и дизлайки.

На момент написания этого текста, то есть, на следующее утро после «Прямой линии», ее посмотрели в YouTube 1 миллион 245 тысяч 658 человек. Было поставлено 12 тысяч лайков и 170 тысячи дизлайков.

Chechenews.com

15.03.20.