Главная » Все Новости » Главная новость » Результат пассивности свободных чеченцев и потворства европейцев российским оккупантам

Результат пассивности свободных чеченцев и потворства европейцев российским оккупантам

Продолжение темы дискредитации чеченской НЕЗАВИСИМОСТИ и стремления чеченского народа вырваться из под русского кровавого сапога. Пока мы занимаемся внутренними разборками, караван, как говорится идет, только идет в противиположную от нас сторону.

В одном из германских заведений по выдаче документов, после получения позитивного решения, предлагают из достаточно длинного списка, выбрать подходящую для себя террористическую организацию, членом которой возможно вы состоите.

Беда в том, что из-за нашей пассивности в этот список включили и оккупированное Россией государство -Чеченская Республика Ичкерия, доказавшая де -факто и де -юро, свою жизнеспособность, отразив две кровопролитные войны, потеряв при этом 300 000 убитыми, в подавляющем большинстве мирных жителей детей, женщин и стариков, причем разных национальностей и вероисповедания.

Выборы 1997 года, под эгидой ОБСЕ были признанны как самые честные на постсоветском пространстве.

Война 1994-1996 годов закончилась подписанием Межгосударственного Договора о Мире, где подписантами являлись Президент Чеченской Республики Ичкерия Аслан Масхадов и Президент Российской Федерации Россия Борис Ельцин.

Нохчи, мы в большой опасности, если не предпримем срочных мер и не начнем реально, правовым путем, бороться против дискредитации нашего народа, нас ожидает печальная участь!

Husein Iskhanov

Chechenews.com

16.06.18.