Главная » Все Новости » Главная новость » Решение противоборствующих сторон в французском городе Дижон. (ВИДЕО)

Решение противоборствующих сторон в французском городе Дижон. (ВИДЕО)

Надо быть братья всегда на чеку, нельзя этим людям доверять, тем более наркоторговцам.У них оружие и их много, поэтому всё это нужно учитывать и принять меры на случай повторения этой ситуации.

Нашим братьям нужно учиться и получать образование, стать хорошими юристами, врачами, инженерами, строителями, баллотироваться во всевозможные выборы местного и республиканского уровня, попытаться устроиться в жандармерию, то есть местную полицию.А наша молодежь должна заниматься спортом, не посещать злачные места.

Дала аьтто бойл шу массери!  Ri_ drom

Все должны знать что не дадим шутить с нами. Хватит убивать нас. Пора показать всему миру что ЧЕЧЕНИЯ мир и добро этому миру.
Так как против нас работают гигантские машины пропоганды. Если не объеденяться у нас нет шансов.

АбРеК 99

Новостное агентство newsru.com не пожалело черной краски для описания «злодейств» со стороны чеченцев в Дижоне (Франция), в том числе и в ретрансляции прошлых клеветнических измышлений. Но вся эта беспросветная чернуха размывается от единственного абзаца, приводимого тем же агентством:

«Как заявил префект Дижона Бернард Шмельц, беспорядки в понедельник не были результатом действий чеченской общины и были спровоцированы жителями города. Кроме того, накануне вечером в районе произошла авария: машина проехала на очень большой скорости вблизи толпы чеченцев и перевернулась.

Участники сцены бросились к машине, но, судя по всему, ничего не сделали водителю, который получил серьезные ранения и находится в больнице. По словам прокурора Дижона Эрика Матэ, мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, его намерения пока неизвестны». Хасан Бакаев

Chechenews.com

16.06.2020.