Главная » Все Новости » Главная новость » «Роскомпозор» удостоил своим вниманием блог «Anti-Russian»

«Роскомпозор» удостоил своим вниманием блог «Anti-Russian»

Путинская рашистская госбанда «Роскомнадзор» наконец-то удостоила своим вниманием наш блог «Anti-Russian». 27 апреля 2019 г.

«Роскомнадзор» направил компании «Google» уведомление о блокировке блога и «нарушении» нашим блогом беззаконных рашистских «законов». «Google» переслал нам писанину «Роскомнадзора» только 9 мая 2019 г.

Ниже мы с гордостью приводим полный текст уведомления «Роскомназдора». Мы гордимся тем фактом, что теперь мы в глазах всех рашистов в одном ряду со множеством украинских и эмигрантских чеченских сайтов, которые также заблокированы на провонявшей сталинской мертвечиной и путинской мочой 1/7 части суши.

Мы на всякий случай уведомили компанию «Google», что авторы этого блога не являются гражданами РФ, не находятся на территории РФ и никоим образом не подпадают под юрисдикцию «законов» РФ, нарушающих права человека и свободу слова. Все претензии «Роскомнадзора» к нашему блогу несостоятельны.

Главный редактор блога «Anti-Russian»

Шамиль Бандера

_________________________________________________________________________

Уведомление

об ограничении доступа к информационному ресурсу, на котором размещена информация, распространяемая с нарушением закона.

Идентификатор записи 221841-HB

В соответствии со статьей 15.3 Федерального закона от 27.07.2006
№ 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» уведомляем, что согласно требованию Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 17.07.2018 № 27-31-2018/Ид5982-18 информация, размещенная на информационном ресурсе http://anti-russian.blogspot.com, содержит призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка, недостоверную общественно значимую информацию, распространяемую под видом достоверных сообщений, которая создает угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи, информационные материалы иностранной или международной неправительственной организации, деятельность которой признана нежелательной на территории Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации», а равно сведения, позволяющие получить доступ к указанным информации или материалам (далее – распространяемая с нарушением закона информация).

На основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 17.07.2018 № 27-31-2018/Ид5982-18 о принятии мер по ограничению доступа к информационным ресурсам, содержащим информацию, распространяемую с нарушением закона доступ к информационному ресурсу (страницам) http://anti-russian.blogspot.com ограничивается операторами связи на территории Российской Федерации.

В течение суток с момента получения настоящего уведомления провайдер хостинга или иное лицо, обеспечивающее размещение в информационно-телекоммуникационной сети, в том числе в сети «Интернет», обязаны проинформировать об этом обслуживаемого ими владельца информационного ресурса и уведомить его о необходимости незамедлительного удаления информации, распространяемой с нарушением закона.

В случае, если владелец информационного ресурса удалил информацию, распространяемую с нарушением закона он направляет уведомление об этом в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, по адресу [email protected], указав в теме письма идентификатор записи 221841-HB, с целью проведения проверки и возобновления доступа при подтверждении факта удаления. Такое уведомление может быть направлено также через веб-форму, размещенную по адресу:

http://398-fz.rkn.gov.ru/toproviders/?entryKey=5cc2bdea274b7#form

По этой же ссылке можно проверить достоверность информации, указанной в данном уведомлении об ограничении доступа к информационному ресурсу.

Приложение

Доменное имя anti-russian.blogspot.com
ip-адрес 173.194.222.197/32
ip-адрес 2a00:1450:4010:0c0b:0000:0000:0000:00c5/32
URL-адрес
https://anti-russian.blogspot.com/
Описание запрещенной информации:
На указателе страницы сайта в сети «Интернет»:
https://anti-russian.blogspot.com/
размещена информация, распространяемая с нарушением закона, а именно:высказывания «РуSSистским свиньям не место на Земле…. Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жесткого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину… Русских надо мочить, давить, стрелять и взрывать по всему миру, где только удается достать. В обязательном порядке жечь, взрывать, уничтожать, закидывать камнями и взрывпакетами все российские посольства, консульства, представительства фирм и пр. во всем мире! Да и чекистские шпионские гнезда в виде церквей и приходов гундяевской сатанинской РПЦ МП за границей – тоже абсолютно законная мишень для любого. Русский карфаген должен быть разрушен! Распахать 1/7 и засеять солью…».
Chechenews.com

 

13.05.19.