Главная » Все Новости » Главная новость » России – монархия! Монарх – Путин!

России – монархия! Монарх – Путин!

То, что Русня славится своими дураками – старо, как мир. Но в аннексированном Крыму имеются экземпляры, которые достойны преумножить этот зоопарк. До аннексии Крыма Путина ненавидели все – нацисты, демократы, монархисты и простое быдло. Причины у всех разные. Но то, что отражалось в интернеткомментариях и то, о чем писали блоггеры, не было оторванным от жизни.

То, что принято называть «русским народом», эта масса спившихся ублюдков, детоубийц, народоубийц, шовинистов по сути, ненавидело Путина, называя его тряпкой и вором, который только делает вид, что помогает олигархам растаскивать «народное добро», «распродавать Россию». И не наводит порядка.

А порядок всеми за исключением «добренького» меньшинства подразумевается в диктатуре со смертной казнью, с истреблением или по крайней мере с безвозвратной ассимиляцией всех угнетенных народов и с вождем, который обо всем и обо всех подумает, решит и сделает.

Распад СССР и то, что называли демократией явились для русского быдла огромным стрессом. А «Крымнаш» стал реально действенной вакциной и надеждой на продолжение империи. И разная аудитория видела разных кандидатов на пост вождя, царя, «нормального руководителя» от Романовых до генсека ЦК КПСС.

Но в одночасье Путин изменил все. «Крымнаш» завоевал сердца даже самых закоренелых врагов, монархистов, которые стали говорить, что теперь Путин с помощью Глазева и Рогозина осознал свою миссию, и они молятся на него только за Крым. Дело, мол, остается за Украиной, Белорусью, Молдовой…..

Померкли все и сразу. А Путин стал сажать направо и налево, мочить оппозиционеров и олигархов, вскрывая многомиллиардные хищения и рассказывая, как долго нынешней власти потребовалось времени, чтобы начать «реальную борьбу с наследием дикого русского капитализма». И никому почти кроме въедливых блоггеров неважно то, что эта видимая часть жесткости путинской мафии – всего лишь межклановая борьба, а настоящих воров и олигархов никто трогать и не думает. Никто и не задумывается о механизмах существования чекистской хунты. Чаша с Крымом и Донбассом перевесила все.

Но этой хунте, как один из вариантов, нужен несменяемый правитель, который в случае чего может и умереть, заболев гриппом.
И носителями идеи в «стране, где избиратели не верят в силу своего голоса, где пока рейтинги Путина высоки, но где уже начинается брожение из-за нехватки средств на выживание, являются те самые крымчане, которые стоят у истоков аннексии.

Избиратели будут только рады, чтобы «деньги от выборов» пошли на «нужды народа». А впереди еще год нестабильности и пророчество Кудрина о грядущем ослаблении рубля.
Вообще, все в данной президентской кампании делается слишком грамотно и вовремя. Едроссы запускают начало предвыборной кампании, сами «выборы» предложено перенести на день аннексии Крыма. И в самый канун столетия февральского переворота крымская няша Поклонская подняла истерику о мироточении бюста Николая второго в святом для россиян Крыму.

Шума хватило, чтобы привлечь внимание к теме, которую хладнокровно продолжил главарь оккупированного Крыма Аксенов. В интервью местному телеканалу Аксенов порассуждал о форме правления, которая была бы полезна для развития страны. России требуется новая форма правления — монархия, заявил он.

Он озвучил то, о чем на улице скажет любая тетя Маша и дядя Вася. Только термины будут другими, Потому что само понятие монархии воспринимается россиянами буквально, как что-то антисоветское и враждебное. Но для пиара именно такая терминология от противного сейчас и нужна. Дальше за Аксенова все доделают другие профессионалы пера и слова.

А Аксенов наряду с дурацкой на первый взгляд идеей говорит о том, на чем смозолили языки россияне на кухнях и у экранов зомбоящиков. «от демократии в виде вседозволенности нет пользы, наглядный пример тому — Украина.

— Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому, когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жёсткие меры».

Об этом чуть ранее и немного по-другому высказывался и Кадыров. Но Кадыров все же не россиянин в глазах большей части русских шовинистов. Кадырова они также воспринимают марионеткой, хоть и очень нужной. Но кадыровская фраза о солдате Путина также не осталась без внимания, и Аксенов тоже назвал себя «солдатом президента».

Главарь Крыма также высказал мнение, что «у российского президента в современных условиях должно быть больше полномочий, больше прав — вплоть до диктатуры.
Сегодня на мой взгляд, России нужна монархия». Оппонентам, кто еще не готов расстаться с понятиями о демократии Аксенов пояснил, что «демократия в том виде, в каком ее преподносят западные СМИ, России не нужна. Она должна быть до определенных, нормальных пределов»». И вот мы слышим то, о чем в каждой речи говорит Путин :
«У России есть свои традиционные православные ценности, духовности».

Но о том, что демократия в условиях внешних угроз излишня, сам главарь чекистов сказать не может, поэтому об этом вещает его крымский наместник.
СМИ старательно раскручивают сейчас выступление Аксенова, чтобы потом обрушить на идею о монархии критику и даже выставить на посмешище, как Поклонскую. Но главная мысль будет доведена с последующей пролонгацией.

Сергей Аксёнов также высказался и за пожизненное президентство нынешнего главы государства Владимира Путина.
«Сейчас в России действует республиканская форма правления, которая предполагает избираемость всех органов госвласти на определенный срок».
Мы желаем, что до конца своих дней он (Путин) был нашим президентом. Я просто, честно, другого не вижу».

Считаю, что ему нужно пожизненно давать эту должность – президента. Других кандидатур и альтернативы ему нет», — сказал Аксёнов.
«при условиях, что у России есть «внешний враг», демократия — это лишнее. При этом он отметил, что имеет ввиду не демократию, как ее «понимают нормальные люди», а вседозволенность, как многие трактуют режим демократии», — передает «Интерфакс».

В принципе, находясь уже в эмиграции, я пытаюсь развеять в личных беседах некоторое прекраснодушие в отношении основной массы русских, которую якобы обманывают и имеют власти.

Прожив 40 лет в среде русских, происходя из них, я не могу обманываться тем, что они чувствуют и чего хотят, какова их ментальная сущность.

Независимый публицист Инна Копейкина

Chechenews.com

16.03.17.