Главная » Все Новости » Главная новость » России приходит конец. Процесс распада неизбежен. (ВИДЕО)

России приходит конец. Процесс распада неизбежен. (ВИДЕО)

С Юго-Востока на Россию двигаются Китайцы, с Юго-Запада народы Кавказа, а с Южной стороны её рубежей народы Средней Азии. Нашествие монголо-татарской орды в двадцать первом столетии, почти что через восемь веков, возобновилось в изменённом виде и более усовершенствованной тактикой.

Хотя и нет былых побоищ на просторах России, на подобии Куликовской и прочих, мирная экспансия России потомками прошлых завоевателей идёт ускоренными темпами. Дань в виде финансовых дотаций от неё, вот уже почти 20 лет, получают народы Северного Кавказа.

Скорее всего 2020 год станет решающим в этом противостоянии. Россия будет отступать бросая обжитые позиции, что мы наблюдаем на примере Сибири, Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краёв. Во время отступления её властные структуры деморализуются, что то же заметно на примере непобедимой коррупции во всех эшелонах властей и разделится на мелкие бандитские анклавы (республики), которые будут взяты под опеку Европой и США. Богдан Чеченский

 

Chechenews.com

28.12.19