Главная » Все Новости » Главная новость » Российская марионетка Шамсаил Саралиев против изучения родного языка в национальных школах

Российская марионетка Шамсаил Саралиев против изучения родного языка в национальных школах

Депутат от марионеточного режима Чеченской республики в Гос. Дуре РФ Шамсаил Саралиев внёс на обсуждение этого, так называемого, законодательного Собрания законопроект о необязательности изучения родного языка в школах национальных Республик.

Интересно чем руководствовалась эта марионетка, когда выносила этот антинациональный законопроект на обсуждение в так называемую Гос. Дуру: забота о национальных языках или её двигало желание проявить свою преданность и покорность государство-образующему народу, которым является русский народ?

Где любовь к своему народу, где честь, где забота о будущем, если не всех Чеченцев, то хотя бы своих детях?

Отказ от родного языка говорит о том, что человек отказывается от своего народа.

Это в добавок ко всему свидетельствует о том, что марионетка Ш. Саралиева не имеет никакого отношения к Чеченскому народу.

Если бы не так, то она, эта опустившаяся до предела марионетка, задумалась бы о том, как она собирается жить в сообществе этого народа, когда этот народ приобретёт свою долгожданную Свободу за которую борется вот уже 19 лет.

Неужели не видно, что время Империи приближается к своему логическому концу и час расплаты не далёк?

Всё это вместо взятое, вольно и невольно, наталкивает на мысль, что в Гос Дуре заседают одни ДУРЫ.

Богдан Чеченский

Chechenews.com

08.06.18.