Главная » Все Новости » Главная новость » Российские каратели испытали в Сирии все новые образцы вооружений

Российские каратели испытали в Сирии все новые образцы вооружений

Заместитель главаря российских бандформирований Юрий Борисов на форуме «Армия-2017» отчитался о том, что за время военной интервенции в Шаме, российские каратели испытали «в условиях реальных боевых действий практически все новые образцы вооружений».

По словам Борисова, обкатку боем прошли более 600 видов новых и 200 модернизированных вооружений.

«Все практически новые образцы, все новинки прошли через сирийский конфликт. Это было нужно для того, чтобы​ иметь возможность посмотреть, какие реальные характеристики, как себя ведет вооружение.

Среди испытанных образцов были новые авиационные средства поражения, реактивные системы залпового огня, защищенные автомобили, новая экипировка, а также авиационная техника», — уточнил палач, добавив, что в Шаме были испытаны сверхзвуковые ракеты.

И это при том, что все нормальные страны испытывают свои вооружения в ходе учений на полигонах, а не на живых людях.

Таким образом, то, что не устраивало русских убийц в обкатке на мирном населении Чечни, сейчас переделывается и снова обкатывается на защитниках и мирных жителях Шама.

И этим россияне гордятся, как и своими извергами, которые выдвигаются на танках и самолетах против автоматов и переносных зениток, против беззащитных жителей сел и городов и стирают с лица земли школы и больницы.

И, главное, что год за годом, несмотря на мощную психологическую составляющую войны, на частичный успех по расколу сирийских муджахидов, при всей своей хваленной полуржавой экипировке, интервенты никак не могут победить дух и волю народа Шама.

Также точно, как они не смогли покорить народы Кавказа, а лишь временно подавили силой.

Но излишне говорить о том, что стоит имперской руке дрогнуть, и вся ее мощь, которая удерживает видимую стабильность покатится к дьяволу, а их танки запылают точно также, как и 25 лет назад.

Главной целью нынешнего форума было показать россиянам, что их «страна» еще чем-то может торговать.

Борисов рассказал о том, что »после участия в боях в Сирии истребителей-бомбардировщиков Су-34 иностранные заказчики уже выстраиваются за ними в очередь».

Только он забыл упомянуть о том, что в условиях санкций подобные сделки невозможны или весьма ограничены. Так что ждать очередникам из стран третьего, четвертого порядка придется долго.

При этом, он умолчал о том, что всем отсталым в экономическом отношении покупателям Россия дает кредиты, которые потом списывает за невозможностью их взыскать.

А значит, платят за всю эту отвоевавшую свое рухлядь те же российские налогоплательщики, которым Борисов и Ривлин (Шойгу) научились втирать о мощи ВПК.

А о том, что некоторые страны действительно не имеют возможности купить что-то стоящее, а берут пикирующие российские самолеты и фанерные танки, россиянам думать как-то не хочется.

Из них еще не выбили дурь, что советские люди, техника и все остальное – самые, самые лучшие по всем показателям.

Как стало ясно, оккупанты не намерены останавливаться на достигнутом и в будущем новый учебно-боевой вертолет Ми-28УБ отправят на испытания в Шам.

Независимый публицист Инна Копейкина

Chechenews.com

25.08.17.