Главная » Новости » Российский оркестр на костях погибших, но уже в оккурированной Чечении

Российский оркестр на костях погибших, но уже в оккурированной Чечении

*Памятный*(в память убитых как собак, в память о зверских пытках над чеченцами,) (в кавычках крест) установлен на территории Чечении, по аналогии того самого оркестра, что спел балладу на костях погибших жертв Сирии.

Это как бы, если бы Чеченцы установили бы мемориал *корана* рядом с Норд-Ост в честь погибших *воинов Чечении*. Хотя он более достоин быть возведенным. Однако не удивителен сам факт такого поступка, удивителен факт полной убежденности некоторых, в то что возможен диолог с русней.

Наивные овцы, полностью примитивны и вести их путем лжи прикрываясь белым покрывалом не становится никакой проблемой, даже совершая геноцид целого народа каждые 80-90 лет.

Тот кто думает что геноцид не повториться и отдаст свою судьбу в руки Русни, будет неминуемо преврашен в униженного раба, либо как скот согнан в вагоны и выслан, а его жены и дочери будут неминуемо обисчестены.

Тот кто думает, что на установлении креста *программа* завершена, тот заслуживает быть унижен или выслан как скот, как это и произошло в 45-м году 23 февраля.

Народ, который поднимается только из-за голода никогда не будет коронован величием.

А к сожалению, сегодня мой народ озабочен только своим животом.

Источник: www.lamro.org

04.03.17.