Главная » Все Новости » Главная новость » РОССИЙСКИХ РАБОВ ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ

РОССИЙСКИХ РАБОВ ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ

images Даже во времена тотального учета всех и вся в советские времена за неучастие в переписи биомассы особо не карали. По крайней мере, такими воспоминаниями делятся те, кто жили в империи зла в сознательном возрасте. Правда, все понимали без слов, что в таких процедурах, как голосование или перепись лучше участвовать.

За годы, объявленные в РФ  демократическими, подавляющая часть быдла определенно наплевала на участие в выборах или в переписи. Но времена меняются. Выборы давно стали обязательными, А вот последний учет рабов, проведенный в 2010 году не оправдал ни затрат, ни ожиданий власть предержащих.

Кто-то просто проигнорировал акцию, кто-то решил поиграть в конспирацию и утаил сведения, а третьи просто выдумывали биографии забавы ради. Таким образом, появились новые народности и национальности. И чекистов серьезно озаботил сам факт утаивания рабами чего-либо. Все необходимые сведения о каждом у системы, конечно, имеются. Но в данном случае режим ставит целью показать, что с «государством» шутить не стоит.

По сообщениям российских колониальных СМИ, «росстат предлагает сделать участие в переписи обязательным для всех жителей России — граждан, лиц без гражданства и временно находящихся на территории страны». Но «предложение» фашистской структуры по своей сути превращается в приказ, так как за неучастие в переписи предполагается наказывать
непокорных или фантазеров рублем.

Для начала штраф планируется незначительный, но тоталитарная машина ясно дает понять, что с любым добровольным волеизъявлением покончено. Зачем же путинистам платить
сотрудникам за кропотливую подтасовку, когда на неподчинении быдла можно и куш сорвать. Ведь романсы в исполнении официального российского бюджета режут уши на фоне стабильно низких цен на нефть.

Так, контора «Росстат» «предлагает» отказаться от анонимности переписи и обязать ее участников сообщать свои фамилию, имя, отчество, паспортные данные и СНИЛС. Остальные вопросы анкеты остаются прежними. Отказ уклонистами, пытающимися закрыть двери перед социологами, предоставить сведения, а также «предоставление их в неполном объеме
или в искаженном виде, кроме данных о национальности, влечет административную ответственность». Речь идет об административном штрафе 100-300 рублей».

Идея обязательного участия населения в переписи возникла в Росстате после переписи 2010 года В ней отказались участвовать более миллиона голов, еще 2,6 миллиона избегали контакта с переписчиками. Тогда 3,5 миллиона отказались сообщить о своем образовании, 4 миллиона — утаили источники средств к существованию, 4,6 миллиона — скрыли вид своей экономической деятельности.

Подготовленный Росстатом в 2015 году «законопроект» больше года согласовывался с различными имперскими бандами, «министерствами и ведомствами». По данным СМИ, На прошлой неделе его одобрила «правительственная комиссия по законотворческой деятельности». В ближайшее время новую бумажку обсудит «правительство». Так по мысли заботливых винтиков машины насилия, «если вы, например, на работе, то сможете ответить на вопросы через Интернет. На сайте Росстата в ближайшее время появится закладка, куда можно будет зайти и оставить анкету».

Для видимости, пока «документ могут утвердить уже к концу года». Хотя по факту, согласование и утверждение задерживаются только по причине недоработанности карательных мер, которые и вносят с миру по нитке разные бандминистры и чиновники. А в том, что бумажку утвердят, нет даже доли сомнения.

Осталось еще продумать механизмы, чтобы уклонистов можно было отслеживать, увольнять с работы, лишать подачек в виде премий, перестать выдавать кредиты или, например, выпускать за кордон. Но такие меры – только вопрос будущего. Потому что по существующему положению, перепись должна нагрянуть только в 2020.

Инна Копейкина

Chechenews.com

05.09.16.