Главная » Все Новости » Главная новость » Россия – снова всем угрожает

Россия – снова всем угрожает

Соединенные Штаты должны не допустить начала конфронтации с Москвой, так как речь идет о ядерной державе, — заявил глава объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Джозеф Данфорд

Американский военный отметил, что именно у России наибольший потенциал в военной области. По этой причине Вашингтону необходимо конкурировать с Москвой в этой и киберсферах, а также усиливать сотрудничество внутри Североатлантического альянса. 

, Российская Федерация опаснее, чем Иран, Китай и КНДР.

Накануне бывший директор американской разведки Джеймс Клэппер также назвал Россию «экзистенциальной угрозой». По его мнению, Москва «продвигает экзотическое оружие». Кроме того, отметил он, у Москвы «очень агрессивная противокосмическая программа»

Что касается «экзотического оружия, то кроме данных о секретных разработках Россией химического и бактериологического оружия, которыми обладает американская разведка, не стоит сбрасывать со счетов и русских, которые стремительно расползаются по всему миру и несут прямую угрозу здоровью жителей планеты Земля.

Главарь Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что лидерами по заболеваемости ВИЧ и СПИДом в России стали Кемерово, Новосибирск, Иркутск и Екатеринбург.

Если умножить официальные данные на 10, прибавить массовое распространение туберкулеза, гепатита и многих других опасных заболеваний, то русские подобны живым бомбам, разносящим инфекцию.

Этому способствует низкий уровень личной гигиены дикарей из русского болота и антисанитарные условия, в которых проживает население Русни.

Возвращаясь к России, как к традиционной угрозе человечеству, СМИ приводят мнение бывшего начальника Агентства национальной безопасности и Центрального разведывательного управления Майкла Хайдена, который считает Россию «очень срочной» угрозой. Однако, по его мнению, Россия еще не достигла уровня угрозы экзистенциальной.

На любую сухую и в большинстве случаев слишком запоздалую констатацию фактов, российские «сенаторы», представители военщины и просто штатные шавки привыкли мгновенно реагировать.

А это лишь подтверждает то, что западные военные и политики бьют в больные точки.

Первый заместитель «председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности» Франц Клинцевич пояснил:

«Позиция Вашингтона заключается в том, что США стремятся доминировать везде и во всем. Они не привыкли, чтобы им кто-либо отвечал «нет».

«Если кто-то говорит «нет», как это было с Северной Кореей, три американские авианесущие группы ставят их на место. Так же было в Сирии».

Клинцевич почему-то предпочел забыть, что точно также Россия поступила с Украиной, сказавшей ей «Нет» и избравшей трудный путь в Европу.

Российский комитетчик умолчал о том, как его фашистская держава аннексировала Крым, держит в фактической изоляции Приднестровье, Карабах, Южную Осетию, Абхазию,, проводит агрессию против Донбасса, и пытается пресечь ростки независимости, где бы они не появлялись, будь то Грузия, либо страны Балкан, где Русня ведет разрушительные процессы.

А о том, что интервенция Путина в Шаме вместе с его западными врагами-братьями несет народам, знают все. Только, как запад, так и Россия, предпочитают разыгрывать обвинительные спектакли в адрес друг друга, потому что в кровопролитной войне виноваты обе колониальные коалиции.

Вот и клинцевич пытается опровергнуть российское происхождение «ИГ», утверждая, что

«Соединенные Штаты сами создали террористическую группировку «Исламское государство», поставляли в страну инструкторов, оружие. Были выделены большие средства. Кроме того, поставили свои военные базы в Сирии якобы для борьбы с ИГИЛ, при этом во всем обвиняя законно избранную сирийскую власть», — рассказал недоуменному миру Франц Клинцевич.

Только все эти действия – на счету России, которая создала прецедент, а потом вместе со своими партнерами пригнала к берегам Шама ржавую флотилию и разместила на подконтрольных Асаду территориях базы.

То, что Соединенные Штаты осуществляют в Сирии геноцид – секретом не для кого не является. Но однозначно высказывая это утверждение, Клинцевич хочет переложить вину за массовое истребление населения Шама, которое Россия реализовывает куда успешнее своих заокеанских коллег.

В конце самоизоблечительной речи Клинцевич дошел до полного маразма, заявив, что «Москва, наблюдая за всем этим безобразием, сказала Вашингтону «нет»».

И, оказывается, «все это привело к тому, что американцы попытались сделать из России изгоя».

Ни варварские действия в Крыму и Донбассе(оккупацию части территорий Азербайджана, Грузии и Молдовы России простили), повлекли плачевные последствия для Русни, а всего лишь робкое «Нет»…

«Против нас была развернута информационная кампания, развита международная русофобия и пошла дискредитация Москвы, — заплакал Клинцевич : — Западные санкции направлены на уменьшение возможностей увеличения военного потенциала Российской Федерации. И когда Россия и с этими задачами справилась, в США начали говорить, что мы — единственная страна, которая угрожает Соединенным Штатам. Они видят,  что Россия отстаивает свои интересы, не расставляет рядом никакие пусковые установки, не ввозит в соседние страны ядерное оружие, как это было сделано в Европе Вашингтоном. И при этом мы остаемся единственной страной, которая угрожает США. Мы никому не угрожаем, американцы! Но мы вас предупреждаем, не надо нас трогать, а не то ответим. Мало не покажется. Нам не впервой. Россия живет своей жизнью мирно со всеми остальными», — заявил Франц Клинцевич.

По мнению «сенатора», Соединенные Штаты уже все решили. Они сформировали в лице России врага, создали кризисные ситуации и очаги военной напряженности. Сейчас США активно занимаются перевооружением своей армии.

«Свою старую технику американцы отдают другим странам. В свою очередь европейские страны будут продавать эту технику по цене новой Украине и Грузии. Почему принято решение о поставках летального оружия на Украину? Во-первых, его и так туда поставляют. Во-вторых, Штаты легализируют дополнительные поставки, потому что идет цепочка перевооружения. У них уже все решено, механизм запущен», — резюмировал Франц Клинцевич.      

Если не считать, что Запад не просчитал вовремя угрозу и не напомнил о пятидесятилетнем сроке оккупации прусского Фриндланда(Калининград), то не только пусковые установки, но и масса грязных ядерных боеголовок, которые готовы скинуть на Европу ракеты-недолеты, Россия разместила в самом сердце старого континента.

Каким-то непостижимым образом, русским банддипломатам удалось добиться оккупации значительных арктических территорий и наводнить их оружием и базами. На отторгнутых у Японии Курилах также размещены немалые силы.

А поставки ядерных технологий и компонентов Северной Корее, Ирану и сотрудничество с Китаем все это Клинцевич не считает серьезным.

Но от этих угроз голова болит у всего мира.

Активное вооружение колониальных режимов в рамках «ОДКБ», укрепление на белорусском участке, что это, как ни то же, в чем Клинцевич обвиняет США?

Русня пытается организовать сопротивление против Талибан в ИЭА (Афганистан), против повстанцев в Шаме, при чем не очень-то разделяя т.н. «умеренную оппозицию» от муджахидов, тогда как с «ИГ» Россия фактически и не воевала, избрав провинции, где действуют антиасадовские силы.

С одной стороны, российские военизированные формирования против армий ведущих стран мира – ничтожны. Но у них есть такая специфическая техника и оружие, которые могут так рвануть и развоняться, что мало действительно никому не покажется.

И в первую очередь, мало не покажется тем, кто отбирал статус ядерной державы у Украины, тогда как в момент фактической слабости России, безъядерный статус можно было выторговать у нее самой.

И это было бы дешевле, чем вложения, которые потребуются на ослабления монстра.

Но тогда запад сказал свое «нет» и теперь он не может спокойно спать, потому что всему этому российскому ядерному хламу выходит срок годности. И в любой момент возможна экологическая катастрофа всемирного масштаба. А, если у власти хунта во главе с сумасшедшим бандитом-беспредельщиком, это лишь добавляет нервных переживаний американским и европейским военным.

Независимый публицист Инна Копейкина

Chechenews.com

23.07.17.