Главная » Все Новости » Главная новость » РУСНЯ – ВОЗДАЯНИЕ ЗА ШАМ. И это только начало!

РУСНЯ – ВОЗДАЯНИЕ ЗА ШАМ. И это только начало!

5ccfe4bd2aae9d5e817c2857453b05d4

Никогда нормальный человек не обрадуется известию, что в доме врага гибнут дети. Но в данном случае мы видим возмездие за убийства русскими извергами тысяч детей и женщин в Шаме.

Ни одна гуманитарная организация не возьмется подсчитать, сколько детей остались инвалидами, сколько потеряли родителей и жилье, сколько погибло на опасном пути, спасаясь бегством из охваченной войны страны.

И вот, сегодня агрессор умывается кровью своих детей, 10 из которых погибли в автоаварии в Ханты-Мансийском автономном округе.
По сообщениям СМИ, еще 21 ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии. А значит, нельзя исключать увеличения числа жертв, принесенных империей зла за свои кровавые преступления в Шаме.

Кто-то может сказать, что авария произошла в оккупированном русскими районе севера. Но никто не видит ни то, чтобы борьбы, но и протестов угнетенного населения.
И одно это уже налагает всеобщую вину на тех, кто молчит, видя произвол правящего в России режима.

Сообщается, что автобус, в котором ехали члены спортивной команды, потенциально готовые выступать под флагом, обагренном кровью детей Шама и Чечни, буквально был разрублен пополам. Такова была сила удара.

В т.н. ХМО объявлен «траур». Но, оплакивая их, никто и слезы не уронит над теми, чьи дома исчезают в мгновенье ока под ударами российских бомб. Никто даже не задумается о том, что из трагического случая нужно извлечь урок. Получив компенсацию от убийцы детей Путина, их родные снова выйдут на работу, снова будут вкалывать на империю, отчисляя налоги в бюджет, который направит эти деньги на продолжение убийств детей в Шаме.

И уж, само собой, никому из руководства российской чекистско-военной хунты и в голову не придет мысль о том, что за пролитую невинную кровь всегда бывает возмездие.
Но России не привыкать терять сотнями и тысячами. Им не жалко ни своих, ни чужих, и так было испокон веков, когда на строительстве одного города могли спокойно положить 80 тысяч голов крепостного скота.

Жертвы Гулага вообще исчисляются десятками миллионов. А количества невольников, отдавших концы в результате колониальных войн, вообще не поддается подсчету.
И что русским после этого стоит расстрелять мирный гуманитарный коридор, больницу, школу на территории своих давних колоний или в районе агрессии.
Еще одним таким воздаянием стали две аварии, произошедшие в «Свердловской области».

«На данный момент понятно, что шофёр легкового автомобиля по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Ивеко, — сказали в пресс-центре областного ГУ МВД. — В процессе столкновения легковой автомобиль почти разорвало на части. По достоверным предварительным данным государственной автоинспекции, в ДТП погибли три человека — шофёр ВАЗ и две его пассажирки (14-летняя девочка и 36-летняя женщина).

«По неустановленной причине женщина-водитель автомобиля «Тойота Витц» потеряла контроль над управлением и выехала на «встречку», прямо под колеса фургона. В итоге сильнейшего удара погибли трое человек — женщина и двое ее детей — 1.5-2 лет и подросток около 12 лет. Руководитель семейства, который в процессе трагедии вел автомобиль, в очень тяжелом состоянии госпитализирован в поликлинику».

Только вот эту поликлинику никто не подвергнет удару кассетными бомбами, раненых не придется эвакуировать в другой госпиталь, который через полчаса будет полностью разрушен под ударами российской авиации, как это случается в Шаме почти ежедневно.

Знаменательным фактом является и то, что возмездие постигло российских оккупантов в момент, когда их главный ФСБшный поп всея Русни отъехал до Парижу, чтобы открыть там новое языческое капище, называемое русским православным храмом. А власти Франции не запретили военному преступнику Кириллу устраивать шабаш.

Если бы речь шла о какой-нибудь более менее нормальной стране, где по религиозным признакам притесняют меньше, чем во Франции, Великобритании или Бельгии, то можно было бы поставить справедливый вопрос – почему в то время, как многие бизнесмены, министры и чиновники из «РФ» являются невъездными по причине санкций, а Кирилл, попы которого открыто благословляют убийства мирных жителей Шама, Украины, разъезжает по всему миру?

Кстати, русские попы додумались и до того, чтобы кропить «святой» водой автозаки, в которых перевозят узников, многие из которых являются плененными по религиозному признаку. И то, что Русня уже получает такие возмездия, дает надежду на скорое падение кровавого оккупанта и желанное избавление народов от российской тирании.

Людмила Иванова

Chechenews.com

05.12.16.