Главная » Все Новости » Россия » Русская БМД-2 упала из самолета во время учений в Бурятии

Русская БМД-2 упала из самолета во время учений в Бурятии

964

Не успел палач чеченского народа Шаманов отчитаться о своей готовности к войне в любой точке Мира, куда нужно еще долететь и высадиться живыми, как неумолимая реальность с треском опровергла самоуверенность кровавого «генерала».

По сообщениям СМИ российских оккупантов со ссылкой на источники в банде «минобороны», в ходе учений десанта в колонизированной Бурятии не раскрылся парашют у десантируемой к сожалению без экипажа машины БМД-2.

«БМД-2 получила такие повреждения, что восстановлению, конечно, не подлежит», — сообщил источник в «Минобороны».

Основная парашютная система не раскрылась, только «вытяжной парашют с малой площадью купола». В машине был боевой запас, но даже он не взорвался. Российские неудачники объясняют это тем, что боезапас находился в инертном снаряжении.

Так что расхрабрившимся десантникам, подзабывшим чувство страха и панического ужаса, испытанного на чеченской земле, остается пожелать достойного продолжения традиций российских НВФ, где все горит и разбивается налету. Только, ребята, волков бояться – в лес не ходить.

Учиться нужно непосредственно в БМД, а не быть сторонними наблюдателями. Иначе в случае заявленных операций падать придется в незнакомой местности в отличие от исследованных кочек «родных» полигонов.

В Бурятии в ходе военных учений не раскрылся парашют у десантируемой без экипажа машины БМД-2, в результате инцидента загорелся лес на площади 700 га, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Анна Иванова

Отдел писем

Сhechenews.com

19.06.15.