Главная » Все Новости » Главная новость » Инна Курочкина: Таких людей как чеченцы, я вообще не видела! (ВИДЕО)

Инна Курочкина: Таких людей как чеченцы, я вообще не видела! (ВИДЕО)

«Мы, чеченцы, никогда никого не трогали, ни на кого не нападали, это у нас за счет экспансии Руссии на Кавказе, сократилась территория в 5-6 раз. Это мы, за счет экспансии русских на Кавказе, лишились огромных территорий с частью в Каспийском море. Это у нас русские угоняли миллионы голов домашней скотины МРС и КРС.

Это у нас вырубали многовековые ценнейшие реликтовые леса, поворачивали реки, и самое главное , это наш Народ, который подвергся тотальному уничтожению и геноциду, изуверски убивали не щадя никого, начиная с грудных детей, которых накалывали на штыки.

Это мой Народ, по ложному обвинению «измена «родине»», не смотря на то, что нога фашистов не ступала на нашу территорию, подвергся геноциду.

Это нас заживо сжигали запертых в конюшнях (село Хайбах 27 февраль 1944 г. согнали в конюшню им. «берия» заживо сожгли 732 человека, не пожалели даже появившихся двух новорожденных детей в той же конюшне в ту же ночь, которым было от роду всего 2-3 часа).

Самашки в 1995 г. было сожжено более 300 жителей (Для сравнения: Деревня Хатынь была сожжена немецко-фашистскими захватчиками 22 марта 1943 года. расстреляны или сгорели 149 ч-к). Так то фашисты, а эти «свои» творили зверства в Самашках, Алдах и многих других н.пунктах Чечни.

Сжигая из огнемета беременную чеченку, русский бандит с усмешкой на лице приговаривал: «два в одном». Это же надо до такого дойти, даже звери порой на такое не способны?

Сбрасывать молодых людей с вертолетов, с обрыва в пропасть……и много-много других зверств. «Нам ваши документы ни к чему, вы чечены и мы вас будем убивать», говорили русские твари, и убивали. Только за 20-й век русские свиньи изуверски убили около 1-го млн. чеченцев.

P/S «Не видать этим нелюдям счастья и благополучия до кончины света И на последок скажу: право на осиновый кол в сердце этой сатанинской «страны – РФ» мы не уступим никому!»

На фото: Инна Курочкина

Chechenews.com

20.08.21.