Главная » Все Новости » Главная новость » Русские давно поняли, что победить чеченцев можно только, лишив их Нохчалла

Русские давно поняли, что победить чеченцев можно только, лишив их Нохчалла

Невозможно покорить Народ, который живет рыцарскими кодексами, где позор хуже смерти, где нет классового деления, где лидер государства встает в полный рост перед пастухом, только потому что он старше возрастом, где за оскорбление женщины, да и любое оскорбление можно поплатиться жизнью, а раболепство и пресмыкательство презирается всеми от мала до велика….!

Можно бесконечно перечислять то, что нас отличает от наших недругов, которые борьбу с этими особенностями поставили во главу угла своей программы по покорению Нохчи.

Русские давно поняли — пока не будет сломлена ГОРДОСТЬ, ЧЕСТОЛЮБИЕ и ПРИВЕРЖЕННОСТЬ другим принципам, дошедших от предков, Чеченская проблема неисчерпаема…!

Так и был создан проект «Кадыров», главной целью которого было и остается планомерное внедрение в культуру и быт азиатщины, где начальник — бог, а подчиненный раб.

В свою очередь, у подчиненного складывается такой же механизм взаимоотношений со своими подчиненными, и так выстраивается иерархия раболепия. Искусственно развивается культ личности.

Пресмыкательство перед падишахом транслируют 24 часа в сутки, оказывая разрушительное влияние на сознание людей.

В результате многолетней такой работы, люди, у которых поначалу такие сюжеты вызвали брезгливость и рвотный рефлекс, постепенно свыкаются с подобной реальностью, постепенно число лизоблюдов растет, втягивая в свои гнусные ряды все больше и больше людей.

Отныне «глава» может называть незаконнорожденными не только своих врагов по телевизору, но и своих подчиненных, свою пехоту, службу безопасности и т.д. Называть в лицо. А те, в свою очередь, воспринимают это, как нагоняй от стоящего рангом выше.

Таким образом ведется уничтожения ИНСТИТУТА КРОВНОЙ МЕСТИ…!

Кровную месть ломают через колено. Не простите кровника, похороните еще несколько сыновей, братьев и т.д. Ломают системой. Люди осознают, что идти против «главы» означает идти против всей России.

И как бы сегодня ни обманывались тем, что в Нохчи чоь русские больше не рулят, бесспорным фактом является то, что режим держится только благодаря тому, что за ним стоит Кремль, и следовательно вся военная и карательная мощь РФ.

К сожалению, по знанию или незнанию, в этой борьбе с Нохчалла им помогает и другая категория Нохчи, которая, вроде бы, и прямая противоположность кадыровщине.

Имеется в виду борьба с Нохчалла под исламской маской.

С лозунгом «Этого нет в Исламе» эта категория людей наносит удар по Нохчалла с другого фланга, навязывая, порой, устои, не имеющие обоснования в Исламе. То есть, ведется арабизация Чеченцев.

Наш Пророк (Солляллох1у 1алейх1и васаллам) следовал многих адатам арабов и своего племени, которые не противоречили книге Аллаха, в той же одежде, быту, взаимоотношениях.

Ислам не требует от народов отказаться от своих устоев, традиций, и всего того, что отличает один народ от другого…!
Этот момент упорно отказывается понимать вторая категория.

Хотя в отличие от первых, вторыми действительно движут благие намерения.

Но результат всего этого будет смертельным для нации…!»

(с) Нохчи

https://vk.com/wall322693530?offset=280

Chechenews.com

21.08.17.