Главная » Все Новости » Главная новость » Русские рабы все равно будут искать себе тиранов

Русские рабы все равно будут искать себе тиранов

Украина, оставаясь торговым партнером Русни, все-таки заблокировала принятие заявления председателя Совета Безопасности ООН, посвящённого Виталию Чуркину. сообщила Представительница банды «МИД» ОПГ «РФ» Мария Захарова. Ранее Совбез ООН принял заявление в связи с кончиной «постпреда» России при ООН.

Виталий Чуркин скончался накануне не дожив одного дня до 65-летия в Нью-Йорке. Прокремлевские СМИ сообщили, что причиной скоропостижной смерти банддипломата могли послужить «проблемы с сердцем».

Но ряд независимых СМИ, сообщают, что представитель российских террористов Виталий Чуркин внезапно умер после прямого разговора с Путиным по телефону, который был тяжелым и «очень эмоциональным» — Затем – сердечный приступ и смерть.

Информация стала известна благодаря Источнику, которого цитирует журналистка Латынина, выложившая в своем Твиттере подробности дистанционной ликвидации Путиным своего подельника.

И то, что Русские мировые агрессоры поднимают вокруг этого события небывалый плач, выкладывая стихотворные притворства Лаврова, свидетельствует о неслучайности быстрого ухода с международной арены столь крупной путинской пешки.

В последствии исследователи нынешней эпохи и персоны главаря фашистского режима в Русне Владимира Путина будут приводить эту смерть, как проявление тенденций культа личности. И, по аналогии со Сталиным, одни будут делать это с восхищением, другие с отвращением.

Только в Русне никакие разоблачения культов царей и вождей действия не возымеют. Русские рабы все равно будут искать себе тиранов.

А, не находя их, станут лепить фараончиков из всяких там майоров-чекистов, возводя их в генералиссимусы или в подполковники на худой конец.

Людмила Иванова

Chechenews.com

21.02.17.