Главная » Все Новости » Главная новость » Русскиий Кадыров и нерусские чеченцы

Русскиий Кадыров и нерусские чеченцы

На Украину напала 200 тысячная русская армия, русская Росгвардия, русская полиция, русский ОМОН, русская ФСБ, русская ГРУ, русский военно-морской флот, русская авиация, русские танковые бригады, русская артиллерия и русские ракетные войска, в которых служат русские, дагестанцы, буряты, осетины, ингуши, чеченцы, татары, чуваши и многие представители других, насильственно удерживаемых империей, народов.

Но при этом выделают из этой массы в 200 тысяч русских штыков, 500 подрусских чеченской национальности.
Кадырова, русские, а теперь уже и мировые СМИ долгие годы умышленно раскручивали, подхватывая каждое его слово.

При этом власть Кремля стимулировала убийства и пытки находящегося под оккупацией чеченского народа, посмевшего оказать сопротивление русским оккупантам и, тем более, в августе 1996 года победить «непобедимую Красную армию».

Из Кадырова искусственно создали злодея мирового масштаба, чтобы его именем отвлекать мировое сообщество от истинных виновников, сидящих в Кремле и развязавших третью мировую войну. Эксперимент по созданию, с помощью телевизора и СМИ, из полного ничтожества «мировую звезду» увенчался успехом.

Русским СМИ понадобились годы пропаганды по демонизации чеченского народа, к которому ни Кадыров, ни его окружение, не имеют ровным счетом никакого отношения. Кадыров русский академик, русский губернатор-гауляйтер, глава находящейся под оккупацией Чеченской Республики, ставленник Путина.

Так же Кадыров является дважды генералом: генералом МВД России и генералом Росгвардии той же России; герой России … Кадыров, как пугало, им пугали чеченских активистов за рубежом, родственники которых, по русской традиции Кавказской войны 19 века, находятся в заложниках.

Теперь какими-то мифическими кадыровцами пугают украинцев и пытаются возложить вину за военные преступления русской власти, русского военного руководства, а также 200 тысячной русской армии на чеченский народ, чудом выживший в двух русско-чеченских войнах, длившихся более 15 лет.»

Chechenews.com

27.03.22.