Главная » Все Новости » Главная новость » Русский оппозиционер Мальцев повторил обращение Ленина к мусульманам (ВИДЕО)

Русский оппозиционер Мальцев повторил обращение Ленина к мусульманам (ВИДЕО)

Послушал обращение Вячеслава Мальцева к мусульманам. Кому как, а мне это обращение напомнило аналогичное обращение Ленина к мусульманам. Тексты очень похожи. Вот обращение Ленина:

«…Чеченцы и горцы Кавказа, все те, мечети и молельни которых разрушались, верования и обычаи которых попирались царями и угнетателями России!

Отныне ваши веровании и обычаи, ваши национальные и культурные учреждения объявляются свободными и неприкосновенными. Устраивайте свою национальную жизнь свободно и беспрепятственно. Вы имеете право на это. Знайте, что ваши права, как и права всех народов России, охраняются всей мощью революции и ее органов, Советов Рабочих, Солдатских и Крестьянских Депутатов.

Поддерживайте же эту революцию и ее полномочное Правительство!

Не от России и ее революционного Правительства ждет вас порабощение, а от хищников европейского империализма, от тех, которые превратили вашу родину в расхищенную и обираемую свою “колонию”.

Вы сами должны устроить свою жизнь по образу своему и подобию! Вы имеете на это право, ибо ваша судьба в собственных руках…

Товарищи! Братья!

Твердо и решительно идем мы к честному, демократическому миру.

На наших знаменах несем мы освобождение угнетенным народам мира.

Мусульмане России!

Мусульмане Востока!

На этом пути обновления мира мы ждем от вас сочувствия и поддержки» (Опубликовано в газете «Известия» № 232, от 22 ноября 1917 г.).

Через 100 лет В.Мальцев говорит в своем обращении почто то же самое:

Хасан Бакаев

Комментарий к данной публикации:

Khassain Inderbaev Прежде чем читать или слушать этих политиков как Мальцев я бы рекомендовал поинтересоваться кто он и что хочет хотя бы там же в интернете. Мальцев протолкнутый своим отцом депутатом в Саратовской области стал депутатом также как и его два сына. Был одним из основоположников Единой россии, имеет в Кремле законную поддержку и конечно же никакой революции и не собирается совершать.

Он прекрасно знает что для совершения революции а любой стране как минимум нужны два условия: это когда низы не могут жить по старому а верхи не могут управлять по старому. А до этого ооочень далеко нет повсеместного голода, нет кризиса власти. Путин держит власть в своих «ежовых рукавицах», а Мальцев это маленькая хорошо подготовленная игрушка путина для предвыборных заигрываний с публикой.

Chechenews.com

01.11.17.